Главные новости Зеи
Зея
Сентябрь
2020

Новости Зеи за 05.09.2020

2219662

«Вести» 

В Амурской области благоустраивают одно из самых популярных мест отдыха жителей города Зеи. Там в рамках масштабного нацпроекта "Жилье и городская среда" реконструируют набережную вдоль парка. Местная администрация уверена, что малые архитектурные формы положат начало новым традициям.

Заражаются в салонах красоты: сводка по COVID-2019 за сутки

Ampravda.ru 

За прошедшие сутки в Амурской области лабораторно подтверждено 29 новых случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). И вновь самый большой прирост в Благовещенске — 18 случаев, в Свободном заболело три человека, в Белогорске — два. По одному заболевшему в Райчихинске, Зее, Тынде, в селе Новокиевский Увал (Мазановский район), в поселке Февральск (Селемджинский район) и в поселке городского типа Ерофее Павловиче (Сковородинский район). Темп прироста за последние сутки – 0,8%.

Сотрудники МЧС Приамурья провели дезинфекцию объектов с массовым пребыванием людей

МЧС России 

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Амурской области провели дезинфекцию территории автовокзала, аэропорта, железнодорожного вокзала, храма в селе Игнатьево Благовещенского района и гостиницы «Зея».

Василий Орлов: «Строители привлекают колоссальные ресурсы на стройплощадки второго моста через Зею»

Ampravda.ru 

500 рабочих и 180 единиц техники будут трудиться на строительстве моста через Зею к середине сентября. Ход работ на одном из значимых объектов региона — новом мосту через реку Зею, обсудили на рабочем совещании под руководством губернатора области Василия Орлова.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Еще одна дорога подтоплена в Амурской области

"Старт–1М"

В Приамурье размыло дорогу Зея — Поляковский

Ремонт школ Амурской области запланируют на ближайшие три года