Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 19.12.2020

Падение фрагментов ракеты «Союз» попало на видео

Телеканал «Звезда» 

Фрагменты ракеты-носителя «Союз-2.1б», которой накануне удалось успешно стартовать с космодрома Восточный, отделились и упали в Алданском и Кобяйском районах Якутии. Жители республики сняли на видео момент падения фрагментов ракеты. В 3.30 по мск. специалисты из Амурской области вылетели в Зейский район, чтобы найти отделившиеся части аппарата, сообщал ранее ТАСС. Отмечается, что отделение разгонного блока от третьей ступени ракеты состоялось в штатном режиме, после чего носитель продолжил выведение аппаратов на заданную орбиту. Читать дальше...

Специалисты Приамурья вылетели на поиски упавших частей «Союза-2.1б»

VestiRegion.ru 

Специалисты Амурской области вылетели утром в субботу в Зейский район на поиски отделяющихся частей ракеты-носителя «Союз-2.1б», успешно стартовавшей в пятницу с космодрома «Восточный», сообщил «Интерфаксу» в субботу глава Зейского района Дмитрий Василенко. «Группа вылетела утром в субботу на вертолете из аэропорта Зеи в район падения (фрагментов ракеты — ИФ). Это час хода (полета — ИФ). Весь световой день […]

Специалисты вылетели на поиски фрагментов «Союза-2.1б» в Приамурье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты вылетели в Зейский район Амурской области на поиски отделяющихся частей успешно стартовавшей с космодрома Восточный ракеты-носителя «Союз-2.1б».

Читать дальше...

Специалисты Приамурья вылетели на поиски упавших частей "Союза-2.1б"

«Интерфакс» 

Специалисты Амурской области вылетели утром в субботу в Зейский район на поиски отделяющихся частей ракеты-носителя "Союз-2.1б", успешно стартовавшей в пятницу с космодрома "Восточный", сообщил "Интерфаксу" в субботу глава Зейского района Дмитрий Василенко.

С 1 января 2021 плата за проезд в автобусах увеличится

Сегодня на Амуре 

С 1 января 2021 года в Белогорске стоимость билета на автобус вырастет на рубль. Управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области установило предельные максимальные уровни регулируемых тарифов на перевозку пассажиров и багажа по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 19.12.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Профилактические взрывы на реке провели в Приамурье

Туда и обратно или сказ про то, как два брата автомобили перегоняли из Владивостока. Часть 4

В Амурской области задержали директора рудника «Пионер», где заблокированы шахтёры

Ущерб на 322 млн рублей причинил прииск ручью в Амурской области