Главные новости Зеи
Зея
Январь
2022

Новости Зеи за 18.01.2022

Супертурнир в Вейк-ан-Зее. 4-й тур. Видит сыграл вничью с Есипенко, Каруана разошелся миром с Дубовым и другие результаты

Sports.ru 

Сегодня прошел четвертый тур шахматного турнира в Вейк-ан-Зее. Сантош Видит сыграл вничью с Андреем Есипенко, Фабиано Каруана разошелся миром с Даниилом Дубовым.

Есипенко сыграл вничью в четвертом раунде шахматного турнира в Вейк-ан-Зее

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский шахматист Андрей Есипенко сыграл вничью с индийцем Видитом Гуджрати в партии четвертого раунда международного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).



Tata Steel Masters: Азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров в следующем туре встретится с Ян-Кшиштофом Дудой

Azertag.az (ru) 

Сегодня в городе Вейк-ан-Зее (Нидерланды) пройдут партии четвертого тура супертурнира по шахматам. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в четвертом туре соперником представителя Азербайджана Шахрияра Мамедъярова будет польский шахматист Ян-Кшиштофом Дуда

Микроавтобусы получили социальные учреждения Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новые "ГАЗели" будут заниматься подвозом пожилых, маломобильных граждан и инвалидов к отделениям дневного пребывания. Новые микроавтобусы поступили для социальных учреждениях Приамурья по национальному проекту "Демография". Два из них передали муниципалитетам 18 января. Недавно сошедший с конвейера транспорт отправился в Новорайчихинск и Зею. "Этот автомобиль станет отличным подспорьем для подвоза. Планируем, что группы мы будем набирать около 8-10 человек", - рассказала директор Новорайчихинского КЦОН "Маяк" Оксана Кушнаренко. Читать дальше...

Открыто движение по ледовой переправе через реку Зею в селе Чагоян Шимановского района

МЧС России 

17 января официально открылась ледовая переправа на реке Зее в селе Чагоян Шимановского района. Проезд по переправе возможен только в светлое время суток для транспорта грузоподъемностью до 5 тонн.

Новости Амурской области
Благовещенск

ВЭБ.РФ предоставит 12,1 млрд рублей на модернизацию аэропорта в Благовещенске


2375868

«Вести» 

Сегодня у православных Крещенский сочельник. Ночью амурские верующие смогут окунуться в купели на реке Зея. Будет организовано постоянное дежурство медиков и спасателей.

Спасатели будут обеспечивать безопасность в местах проведения крещенских купаний

МЧС России 

В настоящее время в Главное управление МЧС России по Амурской области поступила информация о 12 местах, где планируется проведение мероприятий на водоёмах в День Крещения Господня. Они будут организованы в городах Благовещенске, Зее, Циолковском, Белогорске, Свободном, Сковородино, Тынде и трех муниципальных образованиях.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Собак, провалившихся под лед, спасли в Амурской области

Поддельное сливочное масло обнаружили в Приамурье

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области