Главные новости Зеи
Зея
Январь
2022

Новости Зеи за 20.01.2022

Госдеп США решил «поддержать» белорусских спортсменов за критику Президента Лукашенко

Блог сайта «smi.media» 

Государственный департамент США выразил «поддержку» белорусским спортсменам, выступившим против Президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба американского внешнеполитического ведомства. «Заместитель Государственного секретаря по вопросам гражданской безопасности, демократии и прав человека Узра Зея встретилась сегодня с шестью белорусскими олимпийцами и национальными спортсменами, представляющими Белорусский фонд спортивной солидарности (BSSF). В группу входила Кристина Тимановская... Читать дальше...

Карякин сыграл вничью c Дудой в пятом раунде турнира в Нидерландах

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский шахматист Сергей Карякин сыграл вничью с поляком Яном-Кшиштофом Дудой в рамках пятого раунда международного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).



Госдепартамент США выразил поддержку спортсменам и народу Беларуси

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Заместитель госсекретаря США по вопросам гражданской безопасности, демократии и прав человека Узра Зея провела встречу с шестью белорусскими спортсменами, представляющими Белорусский фонд спортивной солидарности.

Международный аэропорт Владивосток подвел итоги ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Владивосток

Международный аэропорт Владивосток сообщает о подведении итогов производственной деятельности за 2021 год. За прошедший период пассажиропоток аэропорта Владивосток составил 1 млн 815 тыс. пассажиров.

Знаменательным событием 2021 года для аэропорта стал приход нового партнера - авиакомпании "Северный ветер". Авиаперевозчик приступил к выполнению программы рейсов из Владивостока в Москву, Сочи и Санкт-Петербург. Впервые за долгое время... Читать дальше...

Благовещенцы в Крещение ныряли, набирали из иордани воду и загорали (фоторепортаж)

Ampravda.ru 

«Освященную воду, набранную из иордани на Зее, лучше все‑таки не пить, — советует священник Святослав Шевченко. — Есть сертифицированная вода, которую разливают в храмах, — вот ее можно. Водой из Зеи можно обтираться, освящать помещение. Нужно понимать, что освящение — это не магия и вода свои биохимические свойства не изменяет». Вчера верующие всего мира отмечали один из главных православных праздников — Крещение. Как он прошел в столице Приамурья, посмотрели журналисты «Амурской правды».

Супертурнир в Вейк-ан-Зее. 5-й тур. Дубов сыграет с Шенклендом, Есипенко против Каруаны и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня пройдет пятый тур шахматного турнира в Вейк-ан-Зее. Даниил Дубов сыграет с Сэмом Шенклендом, Андрей Есипенко против Фабиано Каруаны. 

Читать дальше...

LIVE: Мамедъяров против Ван Фореста

Azerisport.com 

В Вейк-ан-Зее (Нидерланды) продолжается шахматный супертурнир «Tata Steel Chess», в котором принимает участие азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

В Приамурье на дороге к зейской Ивановке образовались навалы льда

Два гусеничных вездехода получат Благовещенский и Тындинский лесхозы

Вода зашла на дачные участки и в подполье домов в Благовещенском округе