Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2022

Новости Зеи за 21.02.2022

В Белогорске онлайн-голосование пройдет для шести общественных территорий

Сегодня на Амуре 

Одну из шести общественных территорий выберут в апреле жители Белогорска для  благоустройства в 2023 году. В управлении ЖКХ подвели итоги общественных обсуждений. Онлайн-голосование по выбору общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялось накануне на официальном сайте белогорск.рф.

Читать дальше...

Автомобили сгорели в гаражах в поселке Зейского района

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Возгорание обнаружили поздно. Бытовые пожары в Зейском и Мазановском районах тушили сотрудники противопожарной службы области утром 21 февраля. Сообщение о возгорании двух гаражей под одной крышей на улице Ленина в поселке Береговой Зейского района поступило в 7:00. К месту вызова выехали семи сотрудников и две автоцистерны пожарного поста. Возгорание обнаружили поздно. Когда огнеборцы прибыли на место, гаражи горели открытым пламенем. Огонь удалось локализовать за семь минут, еще десять минут потребовалось на ликвидацию открытого горения. Читать дальше...

На Зее в Свободненском районе ликвидировали условный разлив нефти

Ampravda.ru 

В Свободненском районе ликвидировали условный разлив нефти возле подводного перехода магистрального нефтепровода ВСТО-2 через реку Зея. По легенде учений на переходе снизилось давление ниже допустимого и «нештатную» ситуацию зафиксировал оператор нефтеперекачивающей станции № 26 (НПС-26).

Просматривали в Зее 21.02.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Уникальные снегоболотоходы впервые получили лесхозы Амурской области

"Старт–1М"