Главные новости Зеи
Зея
Март
2022

Новости Зеи за 05.03.2022

В супермаркетах Благовещенска собирают гумпомощь для беженцев из ДНР и ЛНР

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Акция по сбору гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик стартовала в Амурской области. В семи супермаркетах Благовещенска в специальных тележках можно оставить продукты длительного хранения и средства первой необходимости. К ним относятся: сухое детское питание, детское питание, товары по уходу за детьми, лежачими пожилым людьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, продукты питания, одежда, детские канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты. Читать дальше...

Уровень Зейского водохранилища составляет 311,60 м

Energyland.info 

По состоянию на 5 марта 2022 года уровень Зейского водохранилища составляет 311,60 м. В настоящее время Амурским бассейновым водным управлением (Росводресурсы) установлен режим работы Зейской ГЭС, который позволит к началу весеннего паводка достигнуть уровня предполоводной сработки водохранилища - 310,00 м.

Житель Зеи обвиняется в убийстве человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В Благовещенске МТС расширила сети интерактивного телевидения

Ampravda.ru 

Доступ к IPTV имеют дома, расположенные в центре города, в его северной части, на «Тайване», КПП и в микрорайоне по улицам: Амурская, Зейская, Горького, 50 лет Октября, Пионерская, Островского, Шимановского, Кузнечная, Шевченко, Богдана Хмельницкого, Калинина, Красноармейская, Театральная, Чайковского, Лазо, Партизанская, Кольцевая, Тополиная, Игнатьевское шоссе, Дьяченко, Василенко, в районе школы № 15, 800-го квартала и других.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Пенсионер лишился денег, доверив банковскую карту знакомому

Новая дамба в амурской Владимировке готова почти на треть

В амурских больницах появляется оборудование для восстановления утраченных функций

Двух подростков сняли с отколовшейся льдины в Амурской области