Главные новости Зеи
Зея
Август
2022

Новости Зеи за 26.08.2022

На Амурский ГХК прибыла первая за навигацию 2022 г. партия крупногабаритного и тяжеловесного оборудования

Neftegaz.ru 

На временный причал на р. Зея вблизи г. Свободный Амурской области доставлено 26 позиций оборудования, в т.ч. конвекционные модули печей пиролиза и емкостное оборудование.


Спасатели МЧС России провели сбор по водной подготовке на реке Зее

МЧС России 

Спасатели поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Амурской области приняли участие в учебно-методическом сборе по водной подготовке. Во время практических занятий они оттачивали мастерство в маневрировании на маломерном судне, спасении пострадавшего из воды и его транспортировки, оказании первой помощи.

Амурские полицейские пресекли противоправную деятельность жителя г. Зеи, подозреваемого в мошенничестве с использованием взломанных аккаунтов граждан

МВД России 

Сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере информационных технологий УМВД России по Амурской области пресекли противоправную деятельность гражданина, подозреваемого в мошенничестве. Установлено, что житель г. Зеи использовал взломанные аккаунты граждан для идентификации на сайте микрокредитной организации и оформил несколько кредитов на ничего не подозревающих людей. Таким образом злоумышленник похитил более 70 тысяч рублей.

В Феодосийском музее Грина состоится концертная программа «Беседа звука, цвета и слова»

Кафа 

В концертной программе «Беседа звука, цвета и слова» примет участием Николай Егоров, московский музыкант, лауреат международных и всероссийских конкурсов, художественный руководитель и солист камерного ансамбля «Кончертато» - ведущего творческого коллектива Москвы. В программе: произведения Иоганна Себастьяна Баха, Доменико Габриэлли, Ильзы де Зеи. Концерт состоится 27 августа, в 15:00, в  залах «Грин и современность». Вход свободный!

В мошенничестве со взломанными аккаунтами Госуслуг подозревают студента в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчанин оформил кредиты на других людей, а деньги получил на свою банковскую карту.  19-летнего жителя города Зея подозревают в мошенничестве. Действия молодого человека пресекли сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере ИТ амурского УМВД.  Установлено, что студент через мессенджер приобрел данные взломанных аккаунтов портала Госуслуг и использовал их при идентификации на сайте микрофинансовой компании. Подозреваемый оформил 7 кредитов, указав свою банковскую карту. От действий злоумышленника пострадали жители Благовещенска... Читать дальше...

Житель Зеи оформил кредиты на других людей через взломанные аккаунты «Госуслуг»

Ampravda.ru 

Кредиты в микрофинансовых организациях на более чем 70 тысяч рублей оформил студент из Зеи через аккаунты нескольких человек с портала «Госуслуг». Их молодой человек купил в одном из популярных мессенджеров. На парня возбудили уголовное дело о мошенничестве. Сейчас он находится в следственном изоляторе, как фигурант другого уголовного дела.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Профилактические взрывы на реке провели в Приамурье

В Амурской области заключен под стражу директор рудника «Пионер»

В Амурской области задержали директора рудника «Пионер», где заблокированы шахтёры

Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке