Главные новости Зеи
Зея
Сентябрь
2022

Новости Зеи за 01.09.2022

Авиакомпания "Ангара" запускает регулярные ...

AviaPort.ru 

Аэропорт "Благовещенск", Пресс-релиз:

С 5 сентября авиакомпания "Ангара" планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск - Благовещенск - Тында и обратно, а также Хабаровск - Благовещенск - Зея и обратно

Курганский общественник уволился после обращения к Путину против объединения больниц

«7x7» 

Председатель общественной палаты города Шадринска Анатолий Хохлов досрочно сложил полномочия. В августе члены палаты направили обращения в Минздрав и президенту против ре…

Авиакомпания "Ангара" запускает регулярные рейсы в Тынду, Зею и Хабаровск

«Aviation EXplorer» 

С 5 сентября авиакомпания «Ангара» планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск – Благовещенск – Тында и обратно, а также Хабаровск – Благовещенск – Зея и обратно. Полеты будут выполняться на самолетах Ан-24 с компоновкой салона на 48 кресел.

«Ангара» запускает рейсы из Благовещенска в Хабаровск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 5 сентября авиакомпания «Ангара» планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск — Благовещенск – Тында и обратно, а также Хабаровск – Благовещенск – Зея и обратно. Полеты будут выполняться на самолетах АН-24 с компоновкой салона на 48 кресел. В Тынду запланированы три рейса в неделю: по понедельникам, субботам и воскресеньям; в Зею дважды

Читать дальше...

Самолеты «Ангары» будут регулярно летать в Тынду, Зею и Хабаровск

Ampravda.ru 

Авиакомпания «Ангара» с 5 сентября планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск — Благовещенск — Тында и обратно, Хабаровск — Благовещенск — Зея и обратно. В авиарейсах будут задействованы самолеты АН-24 с компоновкой салона на 48 кресел.

Амурчане смогут чаще летать в Тынду, Зею и Хабаровск

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дополнительные авиарейсы планируется запустить 5 сентября.  С 5 сентября авиакомпания "Ангара" приступит в регулярным полетам по маршрутам Хабаровск - Благовещенск – Тында и обратно, а также Хабаровск – Благовещенск – Зея и обратно. Рейсы будут выполнять 48-местные АН-24.  В Тынду самолеты из Благовещенска будут отправляться по понедельникам, субботам и воскресенье, в Зею - по средам и пятницам, в Хабаровск из Благовещенска и обратно - во все дни, кроме вторника и четверга.     С учетом действующих рейсов авиакомпаний "СиЛА"... Читать дальше...

Авиакомпания «Ангара» запускает новые рейсы в Тынду, Зею и Хабаровск

Yandex.ru

С 5 сентября авиакомпания «Ангара» планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск — Благовещенск — Тында и обратно, а также Хабаровск — Благовещенск — Зея и обратно. Полеты будут выполняться на самолетах Ан-24 с компоновкой салона на 48 кресел.

В сентябре увеличится количество рейсов из Хабаровска в Зею и Тынду

Yandex.ru

Ранее выполнялось 3 рейса, ожидается увеличение до 5 рейсов в неделю: «СиЛа» будет летать по вторникам, четвергам, субботам на L410, а «Ангара» — по понедельникам, субботам, воскресеньям на Ан-24. Цена билета в одну сторону — от 2 500 рублей.

Налоговая служба в Приамурье переходит на двухуровневую систему управления

Yandex.ru

Офисы с операционными залами для приема и обслуживания населения сохранятся в Благовещенске, Новобурейском, Белогорске, Зее, Свободном, Тамбовке и Тынде. Кроме того, услуги налоговой службы можно получать в многофункциональных центрах, а также дистанционно.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Амурской области на реке Бурее началась навигация

Поддельное сливочное масло обнаружили в Приамурье

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Двух подростков сняли с отколовшейся льдины в Амурской области