23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Жуковки за 03.10.2022

Каратисты из Новозыбкова завоевали шесть наград на турнире в Людиново Калужской области

Novozybkov.su

В минувшее воскресенье, 2 октября, девять ребят от 8 до 15 лет из «Спортивной школы» Новозыбкова состязались с борцами из Смоленска, Людиново, Рославля, Калуги, Жуковки, Брянска. На Кубок Людиновского района по каратэ, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Шумавцова, прибыли более 300 спортсменов. Команда новозыбковских каратистов выступила весьма достойно, завоевав шесть наград. Вероника Борисенок стала

В соревнованиях по мини-лапте победила команда школьников из брянских Клинцов

«Брянская Учительская газета» (Брянск)

Региональная комплексная спартакиада среди обучающихся школ Брянской области стартовала в деревне Добрунь Брянского района. В соревнованиях по мини-лапте среди юношей приняли участие команды из 13 районов нашей области. Команда Клинцовского района заняла первое место. Клинцовские школьники в подгруппе обыграли хозяев турнира — Брянский район 51:2, Унечский район 51:1 и вышли в полуфинал. В полуфинале выиграли […]