Главные новости Злынки
Злынка
Сентябрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Злынки за 24.09.2017

В Новозыбкове девушка выпала из окна и покалечилась

Sputnik.ru (происшествия) 

Утро 24 сентября в Новозыбкове Брянской области из окна дома выпала 25-летняя девушка, которая живет в Злынке. Как сообщил novozybkov.su, ее доставили в больницу с ушибом позвоночника и почки, а также переломом ребра и другими травмами. Выяснилось, что пострадавшая выпала из окна четвертого дома на Садовой.

Злынковчанка выпала из окна новозыбковской пятиэтажки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня ночью в брянском Новозыбкове произошел несчастный случай. Информацию сказали здешние корреспонденты ссылаясь на источники в правоохранительных органах региона. «На место происшествия мгновенно прибыли медсотрудники, работники полицию, с тяжелыми травмами девушку госпитализировали», поведало 24 сентября ИА «БрянскНовости». В центральную районную клинику Новозыбкова была доставлена 25-летняя девушка из города Злынка. Пострадавшая получила травмы внутренних органов и переломы ребер. Понятно... Читать дальше...

В Новозыбкове 25-летняя девушка выпала из окна четвертого этажа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 24 сентября, стало известно, что в брянском Новозыбкове произошел несчастный случай. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на источники в правоохранительных органах  региона.

Читать дальше...

Злынковчанка выпала из окна новозыбковской пятиэтажки

БрянскНовости.RU 

Несчастный случай произошел под утро 24 сентября. В Новозыбковскую ЦРБ была доставлена 25-летняя девушка, жительница города Злынка, с множественными травмами среди которых ушиб позвоночника, ушиб почки и перелом ребра. Девушка выпала из окна четвертого этажа многоквартирного дома по улице Садовой. В обстоятельствах произошедшего разбираются стражи порядка.

Злынковчанка выпала из окна новозыбковской пятиэтажки

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Несчастный случай произошел под утро 24 сентября. В Новозыбковскую ЦРБ была доставлена 25-летняя девушка, жительница города Злынка, с множественными травмами среди которых ушиб позвоночника, ушиб почки и перелом ребра. Девушка выпала из окна четвертого этажа многоквартирного дома по улице Садовой. В обстоятельствах произошедшего разбираются стражи порядка, сообщает bryansknovosti.ru.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Госавтоинспекторы Новозыбкова вынуждены были преследовать водителя в Злынке

ГИБДД прошлась по дорогам Злынки с линейкой

В Злынке вынесен приговор за убийство, совершенное в 1998 году

Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию