Главные новости Злынки
Злынка
Октябрь
2022
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Злынки за 24.10.2022

В Брянской области подорвали железную дорогу

Time-News.net 

На железнодорожных путях между населенными пунктами Злынка и Новозыбков сработала взрывное устройство. Об инциденте сообщает Александр Богомаз, губернатор Брянской области. В Telegram он написал о повреждении железной дороги. Однако пострадавших нет. Экстренные службы реагирования уже прибыли на место для расследования случившегося.

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

На перегоне между Новозыбковым и Злынкой в Брянской области сработало взрывное устройство. В результате происшествия повреждения получили железнодорожные пути. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

По его словам, никто не пострадал. На место ЧП приехали сотрудники экстренных и оперативных служб.

Глава Брянской области Богомаз сообщил о взрыве на железной дороге между Новозыбковом и Злынкой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Брянской Александр Богомаз вечером в понедельник, 24 октября, сообщил, что на железной дороге между Новозыбковом и Злынкой в регионе ранее сегодня сработало взрывное устройство.

Читать дальше...

На ж/д путях в Брянской области сработало взрывное устройство

Рамблер 

На перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка Брянской области сработало «неизвестное взрывное устройство». Об этом у себя в Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

ФАН выяснил подробности взрыва в Брянской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей | Ксения Шкода

Поступили первые подробности взрыва в Брянской области на железной дороге. Об этом сообщил источник ФАН с места событий.

Как оказалось, серьезного ущерба нанесено не было. В результате инцидента из полотна было вырвано пара рельс, задержка поездов составляет не более двух часов. Экстренные службы, в основном, заняты поиском диверсантов, ответственных за взрыв.

Именно по этой дороге осуществляется межгосударственное сообщение. Следующая... Читать дальше...

На железной дороге в Брянской области произошел взрыв

Блог сайта «smi.today» 

Вечером 24 октября на железной дороге в Брянской области произошел взрыв. Такой информацией поделился глава региона Александр Богомаз. У себя в Telegram губернатор уточнил, что инцидент случился на перегоне между городами Новозыбков и Злынка. Согласно его данным, произошла детонация неизвестного взрывоопасного предмета. «Повреждены железнодорожные пути. Пострадавших нет. На месте работают экстренные и оперативные службы», — добавил Богомаз. Как писала Общественная служба новостей, ранее губернатор заявил... Читать дальше...



Губернатор: взрывное устройство сработало на железной дороге в Брянской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что неизвестное взрывное устройство сработало на железной дороге в регионе, никто не пострадал.

Читать дальше...

Взрывом повреждены железнодорожные пути в Брянской области

Телеканал «Звезда» 

Взрывом повреждены железнодорожные пути на перегоне между городами Новозыбков и Злынка на юго-западе Брянской области вечером в понедельник 24 октября. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о чрезвычайном происшествии на железнодорожном транспорте в своем Telegram -канале. «Сегодня вечером на перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка сработало неизвестное взрывное устройство», - написал глава региона. По данным брянского губернатора, в результате взрыва повреждены железнодорожные пути... Читать дальше...

Губернатор Богомаз: неизвестное взрывное устройство сработало в Брянской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Детонация неизвестного взрывного устройства произошла в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Брянской области подорвали железнодорожные пути

Ura.news 

На перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка сдетонировало взрывное устройство, повредившее железнодорожные пути. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Неизвестное взрывное устройство сработало на железнодорожных путях в Брянской области

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Наталия Казакова

Неизвестное взрывное устройство сработало на перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«Повреждены железнодорожные пути. Пострадавших нет», — написал он в своем Telegram-канале.

Сейчас на месте работают экстренные и оперативные службы. О пострадавших не сообщается. Детали и подробности случившегося уточняются.

Взрыв бомбы под Брянском: Устройство заложили на железной дороге

Блог сайта «Царьград» 

Взрыв бомбы произошёл в Брянской области. Об этом в понедельник вечером сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, взрывное устройство заложили на железной дороге.

Читать дальше...

В Брянской области на перегоне между Новозыбковом и Злынкой сработало взрывное устройство

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области на перегоне между Новозыбковом и Злынкой сработало взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. По словам главы региона, взрывное устройство было неустановленного типа. В результате были повреждены железнодорожные пути. Никто не пострадал. Сейчас на месте находятся экстренные и оперативные службы. В телеграм-каналах уже появились фото с места инцидента.

В Брянской области на путях сработало взрывное устройство

L!FE.ru 

В Брянской области сегодня вечером на перегоне между Новозыбковым и Злынкой сработало неизвестное взрывное устройство, оказались повреждены железнодорожные пути. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.Читать далее...

На железной дороге в Брянской области сработало взрывное устройство

Fair.ru 

Неизвестное взрывное устройство сработало на железной дороге между населенными пунктами Новозыбков и Злынка в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. Как отметил Богомаз, в результате были повреждены железнодорожные пути.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий населенным пунктам

Обучающиеся Злынковского филиала аграрного техникума  побывали на  выставке «Тканая летопись земли Брянской »

Более ста контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов установлено в Брянской области в январе

Первую родившуюся в Новозыбкове в 2024 году девочку назвали Эмилия