Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Декабрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Змеиногорска за 12.12.2017

По требованию Змеиногорской межрайонной прокуратуры погашены долги перед хозяйствующими субъектами по исполненным муниципальным контрактам на сумму более 1 млн рублей

Прокуратура РФ 

Змеиногорской межрайонной прокуратурой Алтайского края проведена проверка исполнения законодательства в части своевременности оплаты исполненных контрактов администрациями Змеиногорского района и г. Змеиногорск.

Приговором Змеиногорского городского суда осуждены супруги за хранение в целях сбыта и продажу немаркированной алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Приговором Змеиногорского городского суда осуждены супруги за хранение в целях сбыта и продажу немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей (п. «а» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ, п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

В Шипуново создана автономная некоммерческая организация «Сельский учитель»

НКО Алтайского края 

В организации своей главной задачей считают оказание услуг в сфере содействия профессиональной, социальной и культурной ориентации сельских учителей в области литературы и искусства, истории и культуры, краеведения и туризма, охраны здоровья, экологического просвещения и семейного воспитания, сообщает Ресурсный центр развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Алтайского края.

Читать дальше...

В Барнауле построили камерный поселок с уютными квартирами на земле

ИД «Алтапресс» 

На Змеиногорском тракте в Барнауле, вдоль дороги на горнолыжный комплекс "Авальман", построили поселок таунхаусов Avalman park. В гуще сосен на участке 0,5 га разместят всего 16 квартир в двух уровнях по 270 квадратных метров каждая.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Инцидент Барнаул»: в Змеиногорске в баре подрались экс-воспитатели детсада

В Алтайском крае бывшие воспитатели детского сада подрались в баре

Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?

В баре Змеиногорска подрались бывшие воспитательницы детсада