Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июнь
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Змеиногорска за 27.06.2018

Тяжесть породы. Во время обвала в шахте под Змеиногорском погиб рабочий

«АиФ-Алтай» 

В среду, 13 июня, в половине одиннадцатого вечера в одной из штолен шахты Корбалихинского рудника обрушилась горная порода. Масштаб ЧП таков – завал на 15 квадратных метрах и… жизнь человека.

В честь скорбной даты

Российский союз спасателей 

Акция «Свеча Памяти» проводилась в Змеиногорске, на Алтае, уже девять лет подряд. Змеиногорцы традиционно собираются вечером 22 июня на мемориале Славы, что почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, зажечь сотни свеч в честь тех, кто ценою своей жизни защитил нас от вражеских захватчиков, отстоял свободу и независимость не только нашей страны, но и всего мира. Впервые в этом году в акции приняли участие добровольцы Алтайского регионального отделения «Российского союза спасателей».

Услышать и помочь. В Змеиногорском районе подвели итоги Дней АКЗС

Блог сайта «Спутник» 

На прошлой неделе в Змеиногорском районе подвели итоги Дней Алтайского краевого Законодательного Собрания. В течение месяца в муниципалитет выезжали и там работали председатели, депутаты и консультанты постоянных профильных комитетов АКЗС, а также специалисты аппарата краевого парламента. Они встретились с жителями практически всех населенных пунктов района.Открытый вариант Со своими проблемами на приемах граждан к парламентариям смогли обратиться десятки змеиногорцев. Жители района получили возможность... Читать дальше...

Оставшиеся без транспорта сельчане попросили депутатов Алтайского Заксобрания подумать о колесах

«Новости Барнаула» 

27.06.2018 11:57 Жители села Гальцовка Змеиногорского района обратились к депутатам Алтайского краевого Законодательного Собрания с просьбой помочь им решить транспортную проблему. Уже второй месяц сельчане вынуждены обходиться без услуг фельдшера...

Змеиногорской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении охраны здоровья и безопасности несовершеннолетних в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Змеиногорской межрайонной прокуратурой в рамках разрешения обращения проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении охраны здоровья и безопасности несовершеннолетних в образовательных учреждениях г. Змеиногорска и Змеиногорского района.

В Барнауле за пивным ларьком нашли труп мужчины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, тело погибшего нашли простые прохожие за торговым павильоном на Змеиногорском тракте. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

В правоохранительных органах смогли установить личность барнаульца, им оказался  60-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю.

В полиции также сообщили, что на найденном теле следы насильственной смерти отсутствуют.

Следователи проводят доследственную проверку и выясняют причины гибели мужчины.

Просматривали в Змеиногорске 27.06.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






На Горе и окраине. В Барнауле с начала года выдали два разрешения на строительство ЖК

Завершается монтаж балок пролетов на двух путепроводах развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле

Власти Барнаула планируют направить на текущий ремонт дорог в городе еще 100 млн рублей

Большие пробки сковали Барнаул утром 20 марта