Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 06.11.2018

Житель города Горняка предстал перед судом по обвинению в убийстве родного брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя города Горняка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жители Змеиногорска до сих пор жалуются на отсутствие отопления в домах

Вести 22 

Проблемы теплоснабжения Змеиногорска взяли на контроль в региональном Минстрое.

Такое поручение сегодня дал губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Дело в том, что жители города до сих пор жалуются на холод в своих домах.

Виктор Томенко поручил министерству строительства и ЖКХ помочь Змеиногорску подключиться к новой котельной

Вести 22 

Ситуация обсуждалась сегодня на оперативном совещании в Правительстве региона, посвящённом прохождению отопительного сезона.

По данным министерства строительства и ЖКХ, в этом году на подготовку к зиме в крае израсходовали 1,5 млрд рублей. Средства пошли, в частности, на закупку новых модульных котельных. Две из них установили в Змеиногорске, однако сдача в эксплуатацию там затянулась. Так на змеиногорской котельной № 10 из четырёх новых котлов на сегодня запущены только два.

Томенко поручил "аккуратно" подключить Змеиногорск к новой котельной

Блог сайта «Спутник» 

По словам губернатора, необходимо минимизировать все неудобства для потребителей Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил обеспечить надежное теплоснабжение потребителей Змеиногорска в период подключения к новой котельной. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, данный вопрос обсуждался на оперативном совещании. По словам министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Ивана Гилева, начало работы новой котельной в Змеиногорске позволит повысить надежность теплоснабжения... Читать дальше...

Виктор Томенко поручил обеспечить теплоснабжение потребителей Змеиногорска в период подключения к новой котельной

ТВ «Катунь-24» 

6 ноября, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел оперативное совещание в Правительстве региона. Одним из главных вопросов стал контроль органов власти за прохождением отопительного сезона.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края поручил обеспечить надежное теплоснабжение потребителей Змеиногорска в период подключения к новой котельной

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 6 ноября, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел оперативное совещание в Правительстве региона. Одним из главных вопросов стал контроль органов власти за прохождением отопительного сезона. В Правительстве Алтайского края этой теме уделяется особое внимание в связи с поступающими обращениями от жителей края.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае из-за паводка остаются закрытыми семь участков дорог

Стало известно, когда и зачем ограничат движение на строящейся развязке на Змеиногорско тракте

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка