Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Змеиногорска за 19.12.2018

39-летняя жительница Змеиногорска убила сожителя и сама позвонила в полицию

Extrablog 

В Алтайском крае доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора тридцати девяти летней жительницы Змеиногорска. Женщина признан виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ . По данному факту, что вечером тридцать первого августа этого года виновная, была пьяной, на веранде дома в ходе конфликта, возникшей по причине оскорблений, причинила ножом своему […]

Жительница Алтайского края зарезала своего сожителя и сама рассказала об этом полицейским

ТВ «Катунь-24» 

Жительницу Змеиногорска признали виновной в убийстве своего сожителя

Вечером 31 августа 2018 года жительница Змеиногорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на веранде дома в ходе ссоры, возникшей по причине оскорблений, ножом причинила своему сожителю колото-резаные ранения в область шеи и грудной клетки.

От полученных телесных повреждений 35-летний мужчина  скончался на месте происшествия.

О случившемся женщина сама сообщила в правоохранительные органы, рассказав об обстоятельствах преступления. Читать дальше...

В Змеиногорске женщина убила своего сожителя и сама позвонила в полицию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Змеиногорске суд признал виновной местную жительницу, которая жестоко расправилась со своим сожителем. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Жительница города Змеиногорска признана виновной в убийстве своего сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летней жительнице города Змеиногорска. Женщина признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жительница Змеиногорска осуждена на 7,5 лет за убийство сожителя

Events44.ru 

В Алтайском крае осуждена 39-летняя жительница Змеиногорска. Она признана по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Установлено, что вечером 31-08-2018 нетрезвая злоумышленница, на веранде дома во время конфликта, произошедшего по причине оскорблений, нанесла смертельные ножевые ранения 35-летнему сожителю. Подсудимая приговорена к 7,5 годам колонии.

«А это по-русски»: спикер АКЗС объяснил, почему в Змеиногорске случился коммунальный коллапс

ИД «Алтапресс» 

Спикер краевого заксобрания Александр Романенко, в чей округ входит Змеиногорский район, считает, что запускать новую котельную в эту зиму поторопились. Технологические сбои, износ сетей и отсутствие главы в городе привели к коммунальным авариям. Модернизация котельных идет во многих районах края по одному сценарию, опыт Змеиногорска может стать уроком.

«Не нужно было торопиться»: председатель Алтайского Заксобрания назвал причину коммунального коллапса в Змеиногорске

«Новости Барнаула» 

19.12.2018 08:29 Председатель алтайского парламента Александр Романенко на встрече с журналистами 18 декабря не смог обойти тему коммунального кризиса, который происходит на его округе — в Змеиногорске. В многократных ЧП, из-за которых большая част...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая

Коммунальщики в Барнауле наводят чистоту на дорогах

МБУ «Автодорстрой» проводит локальный ремонт дорог