Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 20.01.2020

Снегопад в Алтайском крае нарушил транспортное сообщение со 108 поселками

«Вести» 

В Алтайском крае после снегопада нет транспортного сообщения со 108 поселками. Сложнее всего ситуация на юге и юго-востоке края. Там в нескольких районах до сих пор невозможно проехать к небольшим сёлам.

"Перед лицом стихии": алтайский депутат предложил спасти Змеиногорск из снежного плена

ИД «Алтапресс» 

20 января на еженедельном совещании в Алтайском краевом Законодательном Собрании спикер парламента Александр Романенко предложил депутатам помочь южным районам края в борьбе со снегом и выделить им технику, сообщает сайт АКЗС.

Губернатор Виктор Томенко поручил принять дополнительные меры по оказанию помощи жителям Чарышского и Змеиногорского районов, оставшимся без транспортного сообщения в результате снежной бури

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 20 января, на оперативном совещании в Правительстве Алтайского края была проанализирована обстановка, сложившаяся в регионе в минувшие выходные в результате сильнейшей метели. По словам главы Минтранса Александра Дементьева, утром 20 января в крае был...

Четыре автодороги в Алтайском крае остаются закрытыми для движения

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае продолжается период неблагоприятных погодных явлений. В режиме повышенной готовности работают все службы и структуры, от эффективного реагирования которых зависит безопасность граждан.

Читать дальше...

Снежный плен: в Алтайском крае ликвидируют последствия стихии

«Вести» 

Снежный плен: жители Алтайского края самостоятельно ликвидируют последствия стихии. Несмотря на то, что власти контролируют ситуацию с уборкой снега после шторма, работы остаётся очень много.



Проезд по федеральным дорогам в Алтайском крае открыт для всего транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по федеральным дорогам в Алтайском крае открыто для всего транспорта. В данный момент проезд по трассам осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В Алтайском крае движение транспорта ограничено на пяти трассах

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае открыли проезд по трассе К-09 «Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан». По данным Алтайавтодора на 12 часов 20 января, остаются закрытыми для движения всех видов транспорта дороги:

Читать дальше...

Закрытыми остаются 11 дорог Алтайского края

«Капиталист» 

Западно-Сибирская железная дорога увеличила количество вагонов в пригородных поездах, чтобы хоть как-то помочь местным жителям добраться до других точек региона. Увеличить вместимость пассажиров удалось на 960 мест. Всего за последние сутки пригородными поездами воспользовалось на 33% пассажиров больше, чем обычно. Для всех видов транспорта закрыты автодороги: К-03 (Змеиногорск — Рубцовск — Волчиха — Михайловское — […]

Читать дальше...

В Алтайском крае остаются перекрытыми шесть трасс

«Новости Барнаула» 

По данным Алтайавтодора на 10 часов 30 минут 20 января, в крае отсутствует проезд по автомобильным дорогам: К-09 «Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан» (с 65 по 169 километр); К-03 «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское -...

Дороги закрыты в Алтайском крае из-за непогоды

Tayga.info 

Ограничение движения введено на 11 участках автодорог местного значения в Алтайском крае. При этом в ночь на 20 января был открыт для транспорта Чуйский тракт, где движение ограничивали вечером 19 января от Троицкого до Бийска.

На десяти трассах Алтайского края действует временное ограничение движения

Администрация Алтайского края  

По данным Алтайавтодора на 7 часов 20 января, ограничено движение для всех видов транспорта на десяти региональных трассах. Причина - неблагоприятные дорожно-климатические условия с осадками в виде снега, сильным порывистым боковым ветром, метелью, отсутствием видимости.

Читать дальше...

В Алтайском крае остаются закрытыми 11 дорог

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Сильные снегопады в Алтайском крае прекратились, но в регионе, по данным на утро 20 января, остаются закрытыми 11 участков дорог местного значения. Дорожные службы продолжают ликвидировать последствия снежного шторма и расчищать проезжие части от снежных завалов. Как пояснили «Алтайской правде» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, продолжается период неблагоприятных метеоявлений. В режиме повышенной готовности […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

Прокуратура наказала жителя Алтайского края за обманутую орловчанку

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле