Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Май
2020

Новости Змеиногорска за 02.05.2020

В пригороде Барнаула приступили к ремонту дороги на трех участках

Sputnik.ru (авто) 

Барнаульские дорожники начали дорожный ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба городский администрации. Работы ведутся сразу на нескольких участках. Это трасса, ведующая к Научному городку, часть дороги на Змеиногорском тракте и на улице Молодежной в поселке Бельмесево.

За первый праздничный в Алтайском крае снизился прирост заболевших короновирусной инфекцией и увеличилось число выздоровевших пациентов

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки в Алтайском крае число заболевших увеличилось на 28 человек (на предыдущие сутки - 41), а количество выписанных  пациентов достигло 13, - сообщили в Оперативном штабе Алтайского края.

Читать дальше...

За первый праздничный день в Алтайском крае снизился прирост заболевших коронавирусной инфекцией и увеличилось число выздоровевших пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе число заболевших увеличилось на 28 человек (в предыдущие сутки выявили 41 случай заболевания), а количество выздоровевших и выписанных из медучреждений пациентов достигло 13 (в предыдущие сутки выписали 12 выздоровевших).

Читать дальше...

Горняк22: В Барнауле из-за пандемии отменяют автобусные рейсы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жителей Алтайского края интересует, изменится ли расписание движения автобусов в связи с режимом самоизоляции. Так, некоторые автобусы пока ходят без изменений. Однако накануне стало известно о том, что движение маршрутных автобусов «Барнаул — Староалейское» было отменено. Причиной стала сложная эпидемиологическая обстановка в Змеиногорске. Руководство автовокзала приносит свои извинения и отмечает, что купленные ранее билеты могут быть …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов

"Инцидент Барнаул": в Змеиногорске в баре подрались экс-воспитатели детсада

Студенты очищают от снега пешеходные лестницы в Центральном районе Барнаула

Сильный ветер и осадки надвигаются на Алтайский край