Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Май
2020

Новости Змеиногорска за 05.05.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 37

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае умер третий пациент с подтвержденным коронавирусом, количество заболевших достигло 555, а вылечившихся за сутки в регионе впервые оказалось больше, чем заразившихся. Главное из темы "Коронавирус на Алтае" за 5 мая – в обзоре amic...

Amic: Обходными путями. Жители Змеиногорского района нарушают карантин

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Их не пугают даже штрафы Жители Змеиногорского района, который с 24 апреля помещен на карантин, нашли способ покинуть пределы закрытой зоны и оказаться в соседнем муниципалитете, пишет местная газета “Змеиногорский вестник”. Спикер АКЗС предположил, когда снимут карантин в Змеиногорске Александр Романенко заверил, что власти строго контролируют ситуацию в городе и районе Как отмечается, змеиногорцы едут …

Горняк22: Почти 500 человек достигло число заболевших коронавирусом в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 47 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, информирует оперштаб.  Среди вновь выявленных, в Змеиногорском районе проживают – 23 человека, в Барнауле – 17, Бийске – 3, Родинском, Тальменском, Третьяковском, Тюменцевском районах – по одному. В Тюменцевском районе заболевший выявлен впервые.  Специалистами Роспотребнадзора по …

Горняк22: В Змеиногорском районе продолжает увеличиваться число заболевших коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По информации оперштаба, за минувшие сутки в Змеиногорском районе, число заболевших коронавирусом увеличилось на 28 человек, а всего на данный момент в указанном районе насчитывается 198 человек. При учете того, что в Алтайском крае выявлено, по состоянию на 4 мая 2020г., 534 заразившихся коронавирусной инфекцией, Змеиногорский район занимает лидирующую …

Горняк22: В Рубцовске умер пациент с коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В ковидном госпитале Городской больницы 3 в Рубцовске зафиксирован случай смерти пациента с коронавирусной инфекцией. Оперативный штаб Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения и распространения коронавируса сообщил о втором случае смерти пациента. Мужчина 1945 года рождения, житель Змеиногорска, поступил в стационар с внебольничной пневмонией. Как и …

Количество вылеченных от коронавирусной инфекции в Алтайском крае за истекшие сутки впервые превысило число зараженных

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрирован 21 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, при этом выписаны из клиник 26 пациентов.

По данным Оперативного штаба Алтайского края, среди новых заболевших - в Рубцовске 5 человек, Барнауле– 4, Родинском районе – 3, Третьяковском районе – 3, г. Бийске – 2, Змеиногорске - 2, Славгороде – 2.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием... Читать дальше...

В Алтайском крае зафиксировали 21 новый случай заражения коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае зафиксировали 21 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, а общее число зараженных выросло до 555, сообщает сайт регионального Роспотребнадзора.    По данным Оперативного штаба Алтайского края, среди новых заболевших – в Рубцовске 5 человек, Барнауле – 4, Родинском районе – 3, Третьяковском районе – 3, г...

В Алтайском крае скончался еще один больной с COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

Третий случай летального исхода у человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией зафиксировали в Алтайском крае, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. По данным источника amic...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

Стало известно, когда и зачем ограничат движение на строящейся развязке на Змеиногорско тракте

Известное в Барнауле кафе «У Григорича» снесут в мае