Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Май
2020

Новости Змеиногорска за 22.05.2020

В Алтайском крае возобновляется движение автобусов из Барнаула в Змеиногорский район

«Новости Барнаула» 

В связи со снятием карантина в Змеиногорском районе возобновляется движение автобусов по маршруту Барнаул Староалейское. Транспорт начинает ходить с 22 мая, пишет официальный сайт региона. Актуальную информацию о работе Барнаульского автовокзала можно...

Возобновлено движение автобусов из столицы Алтайского края в Змеиногорский район

Администрация Алтайского края  

В связи со снятием карантина в Змеиногорском районе с 22 мая возобновлено движение рейсов по маршруту Барнаул - Староалейское. Актуальную информацию о работе Барнаульского автовокзала можно получить на его сайте или в справочной службе по телефону (3852) 61-79-79.

Читать дальше...

За поддержанием санитарного порядка в барнаульских домах наблюдают активисты ТОС

Администрация города Барнаула 

В период пандемии особенно важно поддерживать санитарный порядок в тех местах, которые ежедневно посещаются людьми. Уборку подъездов в многоквартирных домах ведут согласно графику; с хлорсодержащими средствами регулярно моют пол и стены, перила, кнопки лифта, ручки дверей.

Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | В Змеиногорском районе Алтайского края отменили карантин

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Змеиногорском районе снят карантин. Согласно постановлению правительства Алтайского края, режим перестал действовать с сегодняшнего дня. Как писали Sibnovosti.ru, карантин был установлен 24 апреля. Это произошла после того, как в Змеиногорске и Змеиногорском районе было выявлено несколько десятков случаев заболевания COVID-19. Вчера краевой оперативный штаб сообщил о 40 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Но в …

Горняк22: Барнаул | После коронавируса. На алтайском руднике произошла смена вахты

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На Корбалихинском руднике в Змеиногорском районе 21 мая произошла перевахтовка. Новая смена провела две недели в обсерваторах. Владеющее рудником АО «Сибирь-Полиметаллы» арендовало для сотрудников четыре гостиницы для изоляции в Рубцовске и Змеиногорске. Всех взяли под медицинское наблюдение, а за два дня до конца обсервации протестировали на COVID-19. Результаты отрицательные. Как сообщает пресс-служба предприятия, на самом …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






И все-таки они вертятся. Пока строят развязку на Змеиногорском тракте, «У Григорича» все еще насаживают мясо на шампуры

Министр транспорта Алтая рассказал о судьбе тоннеля под ж/д вокзалом в Барнауле

Снос кафе «У Григорича», новое дело Шеломенцева, развязка на Змеиногорском. Altapress.ru рекомендует почитать это, это и еще вот это

В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения