Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Май
2020

Новости Змеиногорска за 30.05.2020

Змеиногорск: Проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» На территории Алтайского края за 4 месяца 2020 года зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей, находившихся в состояние опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, при этом 2 человека погибли и 88 получили телесные повреждения. С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, совершенных нетрезвыми водителями, на территории обслуживания ОГИБДД МО …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 62

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край в тройке лидеров в Сибири по числу зараженных. Торговый центр Барнаула из-за пандемии решил сменить концепцию, а в июне у нас будет дополнительный выходной...

Горняк22: Еще 71 человек заразился коронавирусом в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Общее число зараженных составляет 1779 человек За прошедшие сутки в Алтайском крае подтвердился 71 случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный оперштраб. По муниципалитетам инфицированные распределились так: в Барнауле – 46 человек, Зональном районе – 5, Новоалтайске – 4, Славгороде – 4, Первомайском районе – 3, Павловском районе – 2, Ребрихинском районе – 2, Рубцовске – 1, Бийске – 1, Бийском районе – 1, Змеиногорском районе – 1, Тальменском районе – 1.  На 30 …

Змеиногорск: В Алтайском крае начали выдавать стимулирующие выплаты соцработникам

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае начали выдавать стимулирующие выплаты соцработникам В Алтайский край из федерального бюджета поступило 65 миллионов рублей на предоставление стимулирующих выплат соцработникам. 26 мая 2020 года в учреждения направлены средства в объеме 17 миллионов рублей для осуществления выплат за работу в первую и вторую смены, сообщили в пресс-службе регионального правительства. При этом для работников установлена продолжительность рабочей смены не …

Змеиногорск: Еще один пациент с коронавирусом скончался в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Еще один пациент с коронавирусом скончался в Алтайском крае В Алтайском крае скончался еще один пациент с диагностированным COVID-19, сообщает оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусом. Таким образом, на 28 мая в общей сложности крае скончались уже 19 человек с подтвержденным коронавирусом. По официальной информации, вирус стал причиной гибели в десяти случаях, в шести …

Змеиногорск: Сводка Оперштаба на 28 мая. В Змеиногорском районе нет новых заболевших

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сводка Оперштаба на 28 мая. В Змеиногорском районе нет новых заболевших В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписаны из госпиталей 33 пациента. За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске …

71 случай COVID-19 и одна новая смерть подтвердились в Алтайском крае 30 мая

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае 30 мая зарегистрировано 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией и один случай смерти от COVID-19. 31 пациент выписан по выздоровлению, сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...

Еще 71 человек заразился коронавирусом в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки в Алтайском крае подтвердился 71 случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный оперштраб. По муниципалитетам инфицированные распределились так: в Барнауле – 46 человек, Зональном районе – 5, Новоалтайске – 4, Славгороде – 4, Первомайском районе – 3, Павловском районе – 2, Ребрихинском районе – 2, Рубцовске – 1, Бийске – 1, Бийском районе – 1, Змеиногорском районе – 1, Тальменском районе – 1. На 30 мая общее число заболевших коронавирусной инфекцией ... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






В Алтайском крае из-за паводка остаются закрытыми семь участков дорог

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

Проезд по Южному тракту в Барнауле ограничат в ночь с 6 на 7 апреля