Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Май
2020

Новости Змеиногорска за 31.05.2020

Змеиногорск: Алтайский министр проведет прямой эфир в соцсети по вопросам выплат на детей с 3 до 7 лет

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский министр проведет прямой эфир в соцсети по вопросам выплат на детей с 3 до 7 лет Президентские выплаты на детей от 3 до 7 лет. Остались вопросы? Спросите у министра. Сегодня. В нашем аккаунте. В «прямом эфире» с 14.00 до 15.00. ​ Министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина ответит на вопросы наших подписчиков. …

Змеиногорск: В барнаульском детском саду выявили COVID-19. А как обстоят дела в детсадах Змеиногорского района?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В барнаульском детском саду выявили COVID-19. А как обстоят дела в детсадах Змеиногорского района? Вирус COVID-19 выявили у воспитателя детского сада № 222 на Павловском тракте. Об этом сообщают «Вести-Алтай» со ссылкой на городской комитет по образованию. Воспитатель заразился после контакта с родственниками. Группа, с которой он работал, сейчас закрыта. Составлен список контактных лиц — …

Вопрос о продлении карантина в Алтайском крае остается открытым

ИА «Свободная трибуна» 

После заявления президента России Владимира Путина о завершении нерабочих дней в Алтайском крае постепенно начали снимать ограничения, но процесс идет достаточно медленно из-за роста инфицированных COVID-19. В Алтайском крае с 1 июня отменят карантин или нет? Так, 12 мая в Алтайском крае заработали Краевой и арбитражный суды. Однако участники процессов все равно должны соблюдать ограничительные меры. 15 мая вышел указ министра спорта Алтайского края Алексея Перфильева, согласно которому руководители... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

В Барнауле автобус с пассажирами врезался в дерево

Пробки в Барнауле достигли 8 баллов утром 15 апреля