Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости Змеиногорска за 04.06.2020

Горняк22: Барнаул | Как вернут воду жителям Змеиногорска

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Председатель АКЗС Александр Романенко побывал в Змеиногорске в связи с перебоями водоснабжения . Он выехал на проблемные объекты и обсудил план действий с местными властями. «В краткосрочной перспективе принято решение, что Змеиногорск запустит в действие по крайней мере четыре скважины, которые будут локально снабжать микрорайоны и даже попытается пустить их в общую сеть, чтобы запитать …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 67

ИА «Амител» (Барнаул) 

Часть ограничений в Алтайском крае могут отменить уже на этой неделе. Зоопарк готовится к открытию, а в онкодиспансере возобновили плановые операции...

Новая водозаборная скважина улучшит водоснабжение микрорайона «Янтарный» в Змеиногорске Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Подрядная организация ведет бурение новой водозаборной скважины в микрорайоне «Янтарный» города Змеиногорска. Работы планируется завершить до 15 июня. В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края сообщили: на строительство новой скважины из краевого бюджета выделили 1,9 миллиона рублей.

Читать дальше...

Змеиногорск: Дождь, гроза и сильный ветер. О погоде в Алтайском крае 3 июня

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Дождь, гроза и сильный ветер. О погоде в Алтайском крае 3 июня Относительно теплая погода с осадками и сильным ветром установится в Алтайском крае в среду, 3 июня, информирует региональный Гидрометцентр. Согласно прогнозу синоптиков, температура воздуха в крае днем составит от +18°С до +23°С. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-западный, 6-11 м/с. При усилениях его скорость …

Змеиногорск: Зараженных коронавирусом иностранцев разместили в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Зараженных коронавирусом иностранцев разместили в Рубцовске 36 иностранных граждан разместили в центральной районной больнице Рубцовска, сообщает портал “вРубцовске.ру”. Как отмечает издание, новых пациентов привезли из специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Алтайскому краю из Барнаула. Предварительно, у всех выявлен коронавирус. Гражданство прибывших не уточняется. Кроме того, порталу стало известно, что в инфекционном госпитале, …

Змеиногорск: В ямку – бух?! Кто ликвидирует эту яму на улице Фролова в городе Змеиногорске?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В ямку – бух?! Кто ликвидирует эту яму на улице Фролова в городе Змеиногорске? Вот так выглядит яма на улице Фролова в городе Змеиногорске. Сегодня нам позвонили жители с жалобой на то, что несколько дней эта яма красуется на улице и никто ее не собирается зарывать. На водосети здесь был порыв. Коммунальщики при ликвидации порыва …

Змеиногорск: Власти Алтайского края не позволят уронить закупочные цены на молоко

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Власти Алтайского края не позволят уронить закупочные цены на молоко В Алтайском крае начнут регулировать закупочные цены на молоко, сообщает пресс-служба правительства региона. Проблему обсудили в ходе совещания с участием властей края, глав районов и представителей предприятий молочной отрасли. Отмечено, что снижение закупочной цены было вызвано действиями перекупщиков, которые снижали стоимость, вызывая недовольство у владельцев личных …

За прошедшие сутки в регионе выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент

Администрация города Барнаула 

Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах - по одному заболевшему.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским... Читать дальше...



Горняк22: Спикер АКЗС отправился в Змеиногорск решать проблему водоснабжения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В некоторых районах Змеиногорска в последнее время происходят перебои с водоснабжением. Объекты водоснабжения нуждаются в модернизации. Председатель Алтайского краевого заксобрания Александр Романенко 4 июня отправился в этот город, чтобы обсудить проблему и проверить, как она решается. Проблемы с водой с начала садового сезона наблюдаются в центральной и подгорной части Змеиногорска, а также в районе больничного …

В Рубцовске на 4 июня новых случаев заболевания коронавирусом не выявили

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки, сообщает оперштаб, в Алтайском крае выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент.

Модернизация водоснабжения Змеиногорска будет проходить в несколько этапов

ТВ «Катунь-24» 

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко 4 июня провел оценку работ по модернизации объектов водоснабжения в Змеиногорске. Он выехал на проблемные объекты и обсудил с представителями регионального Минстроя, главой района и руководителями коммунальных организаций программу действий по ликвидации проблем с центральным водоснабжением города, пишет пресс-служба АКЗС.

Все сотрудники алтайского рудника вылечились от COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника избавились от коронавируса, следует из сводки оперативного штаба Алтайского края по борьбе с инфекцией за 4 июня.    Как ранее сообщал amic...

+69. В Алтайском крае выросло число зараженных коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 69 новых случаев инфицирования коронавирусом, сообщил региональный оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19. Таким образом, на 4 июня в крае лабораторно подтверждено 2135 зараженных...

Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника выздоровели и выписаны из госпиталя

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

За прошедшие сутки в регионе выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент. Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах […] Сообщение Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника... Читать дальше...

Девушка из Алтайского края с тяжелым диагнозом, несмотря на решение суда, уже полгода ждет лекарство

ИД «Алтапресс» 

18-летняя Полина Демидова из Змеиногорска страдает тяжелым генетическим заболеванием - спинальной мышечной атрофией 2-го типа. По словам родителей, их дочери по сути отказывают в лечении. Об этом писала "Новая газета". Если болезнь не лечить, то человек умрет от удушья, находясь в полном сознании.

Змеиногорск: 2 июня. Сообщает Оперштаб. В Змеиногорском районе +1

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

2 июня. Сообщает Оперштаб. В Змеиногорском районе +1 В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов. За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камне-на-Оби – 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Конноспортивное мероприятие в память о погибших и в поддержку участников СВО проведут в июне 2024 года в Змеиногорском районе

Движение трамваев изменили в центре Барнаула из-за схода вагона у Нового рынка

От гробницы Невского до Турн-и-Таксиса. Как Змеиногорский рудник понравился австрийскому князю и что было потом

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог