Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости Змеиногорска за 07.06.2020

Горняк22: Змеиногорск | На 7 июня в Алтайском крае выздоровевших – 27 человек, инфицированных – 64, смертельных случаев не зарегистрировано

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки выявлено 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, – сообщили в Оперативном штабе Алтайского края. Из них в Барнауле – 47 человек, Новоалтайске – 3, Бийске – 2, Камне-на-Оби – 2, Рубцовске, Яровом, Алейске, Тогульском, Залесовском, Советском,  Быстроистокском, Тальменском, Тюменцевском, Калманском районах –  по 1. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг …

Змеиногорск: Телевидение отключат в Алтайском крае в ночь на 8 июня

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Телевидение отключат в Алтайском крае в ночь на 8 июня Телевещание будет прервано на крупных передающих станциях Алтайского края в ночь на 8 июня, сообщает алтайский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети. В связи с проведением плановых профилактических работ эфирный телерадиосигнал временно отключат на станциях, расположенных в Бийске, Заринске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Мамонтово, Степном Озере и Чарышском. Уточняется, …

Змеиногорск: Сегодня Змеиногорский район посетит председатель АКЗС Александр Романенко

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня Змеиногорский район посетит председатель АКЗС Александр Романенко Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко 4 июня проконтролирует процесс модернизации объектов водоснабжения в Змеиногорске. Мероприятие состоится с выездом на место, при этом будут предприняты все меры санитарной безопасности. С начала садового сезона в центральной и подгорной части Змеиногорска, а также в районе больничного городка наблюдаются …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле

В Барнауле пассажирский автобус врезался в дерево, пострадала женщина