Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости Змеиногорска за 09.06.2020

Горняк22: Змеиногорск | Выпуск 2020 года!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С 22 по 28 мая прошла экзаменационная неделя в Змеиногорской детской школе искусств для 41 выпускника. Обучающиеся сдавали государственные экзамены в необычном для себя формате – дистанционно.       По результатам итоговой аттестации обучающихся, освоивших дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусства, в последних числах мая были вручены свидетельства об окончании …

Змеиногорск: Санатории Белокурихи начали заселять отдыхающих

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Санатории Белокурихи начали заселять отдыхающих После указа губернатора Виктора Томенко о снятии части ограничительных мер по профилактике коронавируса отдыхающие устремились в Белокуриху. Как сообщает Telegram-канал “Ленина, 59”, на курорте уже начали заселять первых отдыхающих. Ранее amic.ru писал, что, согласно распоряжению Томенко, теперь в Алтайском крае разрешается деятельность санаторно-курортных организаций, имеющих медицинские лицензии на оказание оздоровительных услуг. Это …

Змеиногорск: О доставке пенсий за праздничные дни

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

О доставке пенсий за праздничные дни Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю информирует жителей региона о доставке пенсий и других социальных выплат за праздничные дни в июне 2020 года. Доставка пенсий через отделения почтовой связи за 12 июня будет осуществляться в  соответствии с графиком и с учетом режима работы отделений почтовой связи. Получателям пенсий …

Змеиногорск: На сайт голосования по Конституции внесли изменения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На сайт голосования по Конституции внесли изменения На сайт голосования по Конституции внесли изменения, добавив информацию об отмене ограничений сроков президента России Владимира Путина. Информация размещена в разделе «Какие поправки?» на сайте 2020og.ru. В седьмой пункт был добавлен следующий текст: «Уточняется также ограничение на количество сроков на посту президента Российской Федерации – оно применяется к действующему президенту без …

Змеиногорск: “Пик еще не пройден”. Экономисты рассказали, когда Алтайский край оправится от кризиса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

"Пик еще не пройден". Экономисты рассказали, когда Алтайский край оправится от кризиса Финансовый кризис 2020 года будет затяжным и нанесет немалый вред экономике России и Алтайского края, считают эксперты. Еще в марте они были уверены: стране хватит полтора месяца для победы над вирусом и восстановления экономики. Однако сейчас предполагают, что кризис пойдет на спад лишь к …

Змеиногорск: Короткая неделя. Как и сколько дней отдыхаем на День России в 2020 году?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Короткая неделя. Как и сколько дней отдыхаем на День России в 2020 году? Началась укороченная рабочая неделя. Ведь 12 июня мы празднуем День России. Ежегодно этот государственный праздник дарит жителям страны дополнительный выходной. Сколько дней будем отдыхать и когда выходим на работу – читайте в материале amic.ru. 1 Как отдыхаем на 12 июня? На День России в …

Когда могут ввести второй этап снятия ограничений в Алтайском крае

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Ульяна Калинина 8 июня на пресс-конференции в режиме онлайн рассказала, когда могут ввести второй этап снятия ограничений в Алтайском крае и какой должен быть временной промежуток между ними. Напомним, в регионе уже отменили часть ограничительных мероприятий. В первую очередь для перехода на второй этап оцениваются показатели: — коэффициент распространения инфекции […]

Горняк22: Змеиногорск | Все включено. На Алтайский край надвигаются дожди, грозы, град и шквалистый ветер

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Погода в Алтайском крае испортится в ближайшие два дня. Прогноз подготовили в региональном  Гидрометцентре . Во вторник, 9 июня, в крае температура воздуха составит  +19…+24 градуса.  По восточным и южным районам кратковременные, местами сильные дожди, грозы, град. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 22 м/с. В Барнауле столбики термометров покажут  +20…+22 градуса. Кратковременный дождь, …

Минприроды пытается заставить жителей алтайского села заплатить за саженцы на месте незаконных рубок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Минприроды Алтайского края считает, что домашний скот жителей поселка Черепановский в Змеиногорском районе вытоптал саженцы деревьев, высаженные в прошлом году на месте, где близкими министерству структурами проводились незаконные рубки. Как сообщает ГТРК «Алтай», ведомство оценило ущерб в 330 тысяч рублей и уже обратилось в полицию. При этом глава Черепановского сельсовета Татьяна Егорова рассказала ИА «Банкфакс», что местные жители не согласны с такими претензиями и готовы доказывать, что часть... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Студенты очищают от снега пешеходные лестницы в Центральном районе Барнаула

Движение по Южному тракту в районе строительства развязки временно перекроют

На Алтае в ДТП с фурой чудом никто не пострадал

На трассе Змеиногорск – Рубцовск иномарка столкнулась с фурой