Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 14.07.2020

Змеиногорск: Поисковики разыскивают родственников солдата

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Поисковики разыскивают родственников солдата 2020 год – это юбилейный год 75- летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В наших душах до сих пор не стихла боль утрат Великой Отечественной войны. Тысячи братских могил скрывают имена безымянных героев. Отдавая дань памяти, мужеству и героизму наших отцов, матерей, дедов, прадедов, я, Москаленко Алексей Александрович, сын погибшего героя, …

Змеиногорск: Готовьте удочки!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Готовьте удочки! Узнать о том, каким будет клев ближайшие 15 дней, нам поможет «Календарь рыболова». Похоже, ближайшие полмесяца погода будет благосклонна к нашим рыбакам. Из пятнадцати дней, девять будут дождливыми, но такое же число дней в той или иной мере будет подходить для рыбалки. Наилучшее время для рыбалки выпадет на конец месяца с 23 по …

Змеиногорск: И снова больше 200 заболевших…

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

И снова больше 200 заболевших… За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 235 инфицированных, выздоровело 37 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая: 1- от COVID-19, 3 – от иных причин. На 13 июля в Алтайском крае зарегистрировано 235 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 85, Бийск – 21, Баевский район – 4, Бийский район – …

Змеиногорск: Основное оружие мошенников – доверчивость людей!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Основное оружие мошенников – доверчивость людей! Эту новость нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский» Недавно со счета одной нашей землячки: образованной, умной, опытной, исчезло больше 900 тысяч рублей. Впечатляет?! И что? Сумма или то, с какой легкостью эту операцию провернули мошенники? Мы почти еженедельно пишем о том, что звонки о якобы, взломанных счетах в банке, …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 107

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край продолжает держаться в пятерке лидеров по приросту зараженных. Между тем жители региона недовольны ужесточением масочного режима, а туристы заполонили Горный...

Змеиногорск: 13 июля. Новости Змеиногорского госпиталя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

13 июля. Новости Змеиногорского госпиталя Информируем земляков о состоянии пациентов в ковидном госпитале. На утро 13 июля, состояние студентов – удовлетворительное. Температура – нормальная. Все они проходят плановое лечение. ИСТОЧНИК

Змеиногорск: “Навеки Прописан На Алтае”, Белорецкий форпост

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

"Навеки Прописан На Алтае", Белорецкий форпост Мы продолжаем публикацию материалов проекта – “Навеки прописан на Алтае”. “Ров Белорецкого форпоста питал естественный ручей Слесарка. На выкопировке с чертежа 1752 года видно, что форпост тогда был огражден рогатками, в них имелся один проход, ворота внутри крепости были со специальным ограждением, имелся также небольшой проход в задней стенке …

Змеиногорск: Штрафы – выше. Как могут измениться наказания для автомобилистов за нарушение ПДД

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Штрафы – выше. Как могут измениться наказания для автомобилистов за нарушение ПДД В России хотят увеличить штрафы за превышение скорости, смягчить наказание за грязные, нечитаемые номера и ввести наказание для тех, кто надолго бросает машины во дворах или на парковках. Такие предложения в проект нового КоАП (вступит в силу с 1 января 2021 года) направили в …

Змеиногорск: В России предложили компенсировать затраты граждан на удаленную работу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России предложили компенсировать затраты граждан на удаленную работу Министерство труда поддержало депутатский законопроект о возможности возмещения россиянам затрат, связанных с удаленной работой. Об этом сообщают «Известия». Ведомство в целом выразило поддержку подготовленным поправкам в Трудовой кодекс (ТК), которые дополняют его, в том числе и положениями об удаленной работе. Законопроект, разработанный группой депутатов во главе со …

Змеиногорск: Улыбнитесь, друзья, почтальону!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Улыбнитесь, друзья, почтальону! Сегодня – День Российской почты. Это профессиональный праздник, тех, кто доставляет в наши дома газеты, письма, пенсии и т.д. Своих почтальонов мы знаем в лицо, доверяем им и часто благодарим. Ведь почти все они, для многих жителей района, особенно в возрасте, не просто доставщики корреспонденции, но и настоящая кладезь информации! Если сегодня …

Горняк22: Змеиногорск | Тепло и кратковременные дожди с грозами. Погода в Алтайском крае на 14 июля

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

14 июля жителей Алтайского края ждут кратковременные дожди с грозами и теплая погода, сообщает региональный  Гидрометцентр . Днем в регионе ожидается температура  +26…+31°С, в отдельных районах кратковременные дожди и грозы, в утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/c. В Барнауле будет немного прохладнее: от +26°С до +28°С, к вечеру …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Барнауле временно изменены маршруты движения трамваев

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

На трассе Змеиногорск – Рубцовск иномарка столкнулась с фурой

В Барнауле думают над тем, как избежать пробок на новой развязке