Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 25.07.2020

Змеиногорск: Администрация района проводит «Горячую линию»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Администрация района проводит «Горячую линию» В администрации Змеиногорского района организована «горячая линия» по вопросам, чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми. 8 (38587) 2-24-01 –Фадеев Андрей Викторович, главный специалист отдела по социальным вопросам администрации Змеиногорского района. 8 (38587) 2-23-26 –Дворяткина Ольга Сергеевна, главный специалист …

Горняк22: Спасатели продолжают проверять алтайские водоемы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае сотрудники МЧС продолжают проводить профилактические рейды на водоемах. Накануне такие рейды прошли в Змеиногорском и Бийском районах. В краевом МЧС уточнили, что в ходе межведомственной работы только на акватории Смоленского карьера в Бийском районе было проведено 42  беседы. В отношении 10 нарушителей подготовлен материал для рассмотрения административной комиссией в связи с купанием …

Отдых у воды должен быть безопасным: профилактическая работа продолжается

МЧС России 

Ежедневно представители разных ведомств Алтайского края проводят профилактические рейды на водоемах. Накануне такие рейды прошли в Змеиногорском, Бийском районах Алтайского края. Цель данных мероприятий - выявление случаев несоблюдения правил безопасности у воды и случаев нахождения несовершеннолетних граждан без присмотра.

Горняк22: Барнаул | Отдых у воды должен быть безопасным: профилактическая работа продолжается

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ежедневно представители разных ведомств Алтайского края проводят профилактические рейды на водоемах. Накануне такие рейды прошли в Змеиногорском, Бийском районах Алтайского края. Цель данных мероприятий – выявление случаев несоблюдения правил безопасности у воды и случаев нахождения несовершеннолетних граждан без присмотра. В ходе межведомственной работы только на акватории Смоленского карьера в Бийском районе было проведено 42 профилактические …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






"Недопустимо". Власти оценили вероятность переноса открытия мегаразвязки в Барнауле

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

В Барнауле продолжается строительство развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов