Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 27.07.2020

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 138 инфицированных, выздоровело 417 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 138 инфицированных, выздоровело 417 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев Всего в крае инфицированных – 8391, выписаны по выздоровлению – 6313. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение – 1892 человек, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 883 пациента, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на …

Змеиногорск: Число человек, выписанных по выздоровлению от коронавируса в Алтайском крае вновь превышает число новых случаев COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Число человек, выписанных по выздоровлению от коронавируса в Алтайском крае вновь превышает число новых случаев COVID-19 ❗Число человек, выписанных по выздоровлению от коронавируса в Алтайском крае вновь превышает число новых случаев COVID-19 за прошедшие сутки. Однако, регион по-прежнему входит в десятку субъектов РФ с наибольшим дневным приростм новых случаев коронавирусной инфекции. Здесь подтверждено 146 новых …

Змеиногорск: Летние беседки ждут змеиногорских ребят…

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Летние беседки ждут змеиногорских ребят… Дворец творчества детей и молодёжи Змеиногорского района опубликовал на своем сайте план – график летнего отдыха и оздоровления детей, который в этом году, в связи с пандемией,  проходит в новом формате. Благодаря проекту «Летняя дача» семьи с детьми смогут на какое-то время поселиться на территории палаточного лагеря «Беркут» на берегу …

Змеиногорск: C 1 августа стартует акция “Соберем детей в школу”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

C 1 августа стартует акция "Соберем детей в школу" МБОУ “Змеиногорская СОШ с УИОП” опубликовало на своем сайте приглашение для всех желающих принять участие в марафоне “Школьный ранец”, проводимом в рамках акции “Соберем детей в школу”. В рамках марафона проводится добровольный сбор канцелярских товаров, школьных принадлежностей, одежды для школьников от неравнодушных людей нашего города и …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 146 инфицированных, выздоровел 251 пациент. Зарегистрировано 9 смертельных случаев, 2 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 146 инфицированных, выздоровел 251 пациент. Зарегистрировано 9 смертельных случаев, 2 из них – от COVID-19 Всего в крае инфицированных – 8253, выписаны по выздоровлению – 5896. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение – 2178 человек, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 1009 пациентов, амбулаторное …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 120

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае не хватает медиков для работы с зараженными COVID-19, двое детей с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии, мусульмане будут праздновать Курбан-байрам дома. А также стало известно, сколько стоит лечение одного "ковидного" больного...

134 заболевших и шесть смертей принесла ковидная статистика в Алтайском крае 27 июля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было выявлено 134 случая коронавируса, сообщил оперативный штаб. Шесть человек скончались, из них пятеро - непосредственно от коронавируса.

Читать дальше...



Змеиногорск: Алтайский край входит в тройку регионов Сибири с самой низкой летальностью пациентов с COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский край входит в тройку регионов Сибири с самой низкой летальностью пациентов с COVID-19 Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил данные на 23 июля по летальности пациентов с COVID-19 в процентном соотношении от числа выявленных случаев. По итогам прошедшей недели Алтайский край вошел в тройку лидеров СФО с самыми низкими показателями летальности. За …

Змеиногорск: Власти могут разрешить ввоз в Россию дешевого бензина

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Власти могут разрешить ввоз в Россию дешевого бензина Министерство энергетики России может разрешить поставки дешевого бензина и дизельного топлива из заграницы. Соответствующий проект постановления размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Предположительная дата отмены ограничений, которые действовали со 2 июня не указывается, однако в случае утверждения документ немедленно вступит в силу. Запрет вводился на период до 1 …

Змеиногорск: Число выпускников, которые сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов, увеличилось на Алтае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Число выпускников, которые сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов, увеличилось на Алтае Пять выпускников в Алтайском крае набрали максимальный балл на ЕГЭ по математике. В 2019 году таких было двое, пишет официальный сайт региона. “Мне не трудно было сдавать ЕГЭ, потому что я долго и усердно к нему готовился. Но я и представить не мог, что …

В Алтайском крае идет набор сотрудников для работы в госпиталях, оказывающих медпомощь инфицированным COVID-19

Администрация Алтайского края  

Медицинские организации Алтайского края ведут набор сотрудников для работы в инфекционных госпиталях, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. В регионе таких учреждений 14: Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн, городские больницы №4, 5, 12 Барнаула, Городская больница имени Л.Я. Литвиненко в Новоалтайске, Городская больница №2 Бийска, Городская больница №3 Рубцовска, Алейская, Каменская, Михайловская, Рубцовская, Славгородская, Тальменская центральные районные больницы... Читать дальше...

В школах Алтайского края реализуют инициативы проекта «Молодежный бюджет»

Администрация Алтайского края  

В школах Алтайского края реализуют молодежные инициативы, получившие грантовую поддержку Губернатора Виктора Томенко в рамках проекта «Молодежный бюджет». До начала нового учебного года все 17 проектов будут завершены. Их кураторами выступают региональные министерства образования и науки и финансов, а также Алтайский институт развития образования имени Адриана Топорова.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

Стало известно, когда и зачем ограничат движение на строящейся развязке на Змеиногорско тракте

Дорожные бригады проводят работы в рамках «чистого четверга»

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка