Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 31.07.2020

Змеиногорск: Барнаульский зоопарк приготовил подарок всем жителям Змеиногорского района

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Барнаульский зоопарк приготовил подарок всем жителям Змеиногорского района Барнаульский зоопарк, отмечающий в эти дни свой первый 10-ти летний юбилей, поздравляет всех жителей Змеиногорского района с 95-пятилетним юбилеем района! В честь праздника, 8 августа, зоопарк дарит всем жителям района бесплатное посещение. Вход в зоопарк по паспортам с пропиской в Змеиногорском районе. Зоопарк находится по адресу, город Барнаул …

Змеиногорск: Профилактическое мероприятие «Безопасность велосипедиста»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Профилактическое мероприятие «Безопасность велосипедиста» На территории обслуживании ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» продолжается профилактическое мероприятие «Безопасность велосипедиста», цель которого, предупреждение           дорожно – транспортных происшествий с участием водителей велосипеда. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает об обязательном соблюдении правил дорожного движении велосипедистами.     Движение велосипедистов старше 14 лет должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной... Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 107 инфицированных, выздоровело 160 пациентов. Зарегистрировано 5 смертельных случаев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 107 инфицированных, выздоровело 160 пациентов. Зарегистрировано 5 смертельных случаев На 29 июля в Алтайском крае зарегистрировано 107 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 38, Тальменский район – 18, Рубцовск – 12, Бийск–8, Славгород – 5, Новоалтайск – 4, Первомайский район – 3, Яровое, Бийский, Тогульский и Шелаболихинский …

Змеиногорск: В Госдуме поддержали продление выплат по 10 тысяч рублей на детей на август

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Госдуме поддержали продление выплат по 10 тысяч рублей на детей на август Инициатива продлить выплаты российским семьям по 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте до 16 лет нашла положительный отклик в Госдуме РФ. Как сообщает PRIMPRESS, депутат ГД Михаил Тарасенко заявил, что такая выплата в августе очень нужна российским семьям. Причины просты — в стране еще не закончилась …

Горняк22: Змеиногорск | Август в Алтайском крае стартует с жары

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Первые дни августа в Алтайском крае будут жаркими и без дождей, сообщают в алтайском  Гидрометцентре . По прогнозам синоптиков, в субботу, 1 августа, воздух прогреется до +28 С°, а на следующий день, в воскресенье, столбики термометров покажут +29 C°. Осадков в предстоящие выходные не ожидается. При этом ночами будет прохладно – в среднем +10…+15 С°, …

Горняк22: Змеиногорск | «О состоянии правопорядка и итогах деятельности МО МВД России «Змеиногорский» за первое полугодие 2020 года»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В первом полугодии 2020 года основные усилия МО МВД России «Змеиногорский» были сосредоточены на обеспечении прав и свобод граждан, защите их жизни и здоровья, противодействии экстремизму, организованной преступности и коррупции, незаконному обороту наркотических средств.  Расследованы уголовные дела по 73 преступлениям, лица по которым установлены сотрудниками МО, в том числе 11 – это тяжкие и особо …

В Алтайском крае управления ветеринарии получили новую спецтехнику

«НИА-Федерация» 

Накануне Дня ветеринарного работника Алтайского края начальник регионального управления ветеринарии Владимир Самодуров вручил ключи от четырех спецавтомобилей с дезинфекционной передвижной установкой руководителям управлений ветеринарии Змеиногорского, Красногорского, Родинского и Романовского районов. Спецтехника приобретена в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства Алтайского края» на сумму 4,5 миллиона рублей. В прошлом году для территорий региона также было приобретено четыре единицы этой техники. Читать дальше...

Змеиногорск: «Недопустимая жестокость»: губернатор Томенко высказался об убийстве барнаульца на Старом базаре

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Недопустимая жестокость»: губернатор Томенко высказался об убийстве барнаульца на Старом базаре Губернатор Алтайского края Виктор Томенко прокомментировал вопиющий инцидент, случившийся 26 июля в районе Старого базара, в результате которого скончался 40-летний житель Барнаула. На своей странице в Instagram глава региона сообщил, что ему потоком присылают ссылки от разных людей, которых глубоко потрясло убийство молодого мужчины в Барнауле. «Трагедия произошла …



Змеиногорск: За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента, зарегистрировано 3 смертельных случая, 2 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента, зарегистрировано 3 смертельных случая, 2 из них – от COVID-19 Всего в крае инфицированных – 8 786, выписаны по выздоровлению – 6 773. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1814 человек, из них в госпиталях находятся 947 пациентов, амбулаторное лечение получают …

Змеиногорск: О действующих правилах пограничного режима

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

О действующих правилах пограничного режима С начала 2020 года сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю выявлено около 300 нарушений правил пограничного режима. Основной причиной нарушения вышеуказанных правил является отсутствие у граждан необходимых документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, временное пребывание, передвижение лиц и транспортных средств, а также ведение хозяйственной, промысловой и …

Змеиногорск: Глава Минпросвещения назвал формат школьного обучения с 1 сентября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Глава Минпросвещения назвал формат школьного обучения с 1 сентября Российские школы с 1 сентября начнут образовательный процесс в традиционном очном формате. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов во время брифинга, трансляцию которого вел телеканал «Россия 24». По его словам, уже сейчас министерство начало подготовку к новому учебному году и проведению линеек 1 сентября. «Хочу …

Горняк22: Змеиногорск | Кратковременные дожди и грозы. Прогноз погоды в Алтайском крае на 31 июля

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Теплая погода с кратковременными дождями установится в Алтайском крае в пятницу, 31 июля,  сообщает   официальный сайт регионального Гидрометцентра. По данным метеорологов, температура воздуха в крае составит от +21°С до +26°С. В отдельных районах ожидаются дожди и грозы. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с, местами порывы 16 м/с. В Барнауле столбики термометров покажут от +21°С до +23°С. …

Управления ветеринарии в Алтайском крае получили новую спецтехнику

Администрация Алтайского края  

Накануне Дня ветеринарного работника Алтайского края начальник регионального управления ветеринарии Владимир Самодуров вручил ключи от четырех спецавтомобилей с дезинфекционной передвижной установкой руководителям управлений ветеринарии Змеиногорского, Красногорского, Родинского и Романовского районов.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Большие пробки сковали Барнаул утром 20 марта

Томенко рассказал, когда новые автобусы выйдут на два маршрута в Барнауле

В Центральном районе ведут работу для недопущения подтопления талыми водами

На новой автомобильной развязке в Барнауле будет летняя схема движения