Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Август
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 04.08.2020

Змеиногорск: В ВОЗ заявили, что пандемия коронавируса продлится еще долго

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В ВОЗ заявили, что пандемия коронавируса продлится еще долго Всемирная организация здравоохранения продлила режим чрезвычайной ситуации из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили в комитете ВОЗ.  В организации согласны с тем, что распространение инфекции до сих пор представляет собой серьезную опасность для здравоохранения. Рекомендацию о продлении режима ЧС передали главе ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус, и он …

Змеиногорск: В России упростили получение пособия на детей от трех до семи лет

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России упростили получение пособия на детей от трех до семи лет Правительство России упростило оформление пособия на детей от трех до семи лет. С ноября 2020 года представлять документы об алиментах не придется, пишет РИА “Новости”. “С 1 ноября 2020 года малообеспеченным семьям будет проще получить пособие на детей от 3 до 7 лет. Распоряжение …

Змеиногорск: Сегодня – православный праздник – день Пророка Илии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня – православный праздник – день Пророка Илии Ильин день, с которым связано множество обычаев, традиций и примет празднуется 2 августа. Святой Илья почитают не только православные верующие, но и иудаисты и мусульмане. По преданию – святой пророк Илья – один из ветхозаветных учеников Божиих, живших в IX веке до нашей эры и наравне со …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 109 инфицированных, выздоровело 15 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 109 инфицированных, выздоровело 15 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19 На 2 августа в Алтайском крае зарегистрировано 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 21, Бийск – 20, Рубцовск – 8, Крутихинский район – 7, Мамонтовский район – 5, Михайловский и Тальменский …

Змеиногорск: С Днем ВДВ, земляки!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С Днем ВДВ, земляки! Сегодня – День ВДВ, один из самых любимых и ярких профессиональных праздников родов войск в нашей стране. В народе крылатая пехота пользуется огромным уважением. Образ десантника подобен сказочному богатырю – защитнику земли Русской, наводящему ужас на ее недругов. И неудивительно – ведь грозная слава «голубых беретов» простёрлась далеко за пределы нашей …

Змеиногорск: Назван срок начала массовой вакцинации россиян от коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Назван срок начала массовой вакцинации россиян от коронавируса В России готовятся к тому, что массовая вакцинация от коронавируса начнется в октябре. Такой срок назвал глава Минздрава Михаил Мурашко, передает РИА Новости. По его словам, в первую очередь вакцину получат медики и учителя. Ранее Мурашко сообщил, что клинические испытания вакцины от коронавируса, разработанной в центре Гамалеи, завершились. По его словам, …

Горняк22: Змеиногорск | В России вступил в силу новый стандарт для автомобильных номеров

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новый национальный стандарт для автомобильных номеров вступил в силу в России с 4 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Росстандарта, передает  РИА Новости . Среди нововведений — тип знаков для транспортных средств с нестандартным местом крепления, уменьшение размера знака для мотоциклов. Кроме того, свой тип знаков появится у внедорожного мототранспорта (снегоболотоходы, мотовездеходы), мопедов, а также …

Горняк22: Змеиногорск | Жара и без осадков. Прогноз погоды в Алтайском крае на 4 августа

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жаркая и сухая погода ожидает жителей Алтайского края во вторник, 4 августа, информируют в региональном  Гидрометцентре . По данным метеорологов, в крае днем столбики термометров покажут  от +26°С до +31°С. Без осадков. Ветер северо-восточный, 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. В Барнауле в светлое время суток температура воздуха составит +27°С… +29°С. Как и в целом …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов

Дорожные бригады проводят работы в рамках «чистого четверга»

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Движение трамваев изменили в центре Барнаула из-за схода вагона у Нового рынка