Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 01.09.2020

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 39 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 39 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано  На 31 августа в Алтайском крае зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 41, Павловский, Первомайский районы – по 3 заболевших, Заринск, Рубцовск, Славгород – по 2 заболевших, Алейск, Бийск, Бурлинский, Локтевский, Немецкий национальный район, Поспелихинский, Ребрихинский, …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 61 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 90 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 61 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 90 пациентов. Зарегистрировали 11 смертельных случаев, 4 из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Змеиногорск: Госавтоинспекция продолжает проверки пассажироперевозящих транспортных средств

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Госавтоинспекция продолжает проверки пассажироперевозящих транспортных средств На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» продолжаются регулярные проверки по пассажироперевозящим транспортным средствам. Очередные проверки прошли 20 и 28 августапо результатам которых составлено 4 административных материала, из них 1 – ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ, 1 – по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, 2 – …

Змеиногорск: Народные приметы 28 августа: что нужно сделать в День Мирона

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Народные приметы 28 августа: что нужно сделать в День Мирона 30 августа отмечается народно-христианский праздник День Мирона. По-другому его называют Вдовьи помочи. Рассказываем, с какими народными приметами и традициями связан этот день. Народные традиции 30 августа На Миронов день устраивают вдовьи помочи. В это время все жители деревни собирались вместе для того, чтобы помочь вдовам …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 64 инфицированных, выздоровело 49 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 64 инфицированных, выздоровело 49 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая На 30 августа в Алтайском крае зарегистрировано 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 49, Бийск, Павловский, Угловский районы – по 2 заболевших, Яровое, Бурлинский, Зональный, Кулундинский, Локтевский, Немецкий национальный, Солонешенский, Суетский, Хабарский районы – по 1 заболевшему. …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле

Крестного отца осудили на Алтае за сексуальное насилие над юным членом семьи

Пробки в Барнауле достигли 8 баллов утром 15 апреля

Дорожные бригады проводят работы в рамках «чистого четверга»