Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 04.09.2020

Змеиногорск: Здравствуй, школа!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Здравствуй, школа! Во всех учебных заведениях Змеиногорского района проходят праздничные линейки посвященные Дню знаний.  Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, в связи с пандемией коронавируса в этом году проходят по-особенному: в больших школах линейка проводится раздельно в два этапа: для старших и младших классов. Родители, присутствующие на мероприятии, в масках, а классы входят в школу через …

Змеиногорск: Горячую линию по COVID-19 откроют для родителей алтайских школьников

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горячую линию по COVID-19 откроют для родителей алтайских школьников С 2 по 4 сентября в Алтайском крае будет функционировать горячая линия для родителей школьников и педагогов по вопросам организации учебного процесса в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Как уточнили в пресс-службе региональной Общественной палаты, задать вопросы, связанные с профилактикой коронавируса в образовательных учреждениях, или пожаловаться …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 64 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 64 пациента. Зарегистрировали пять смертельных случаев, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Змеиногорск: Осень обещает быть не только жаркой, но и пожароопасной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Осень обещает быть не только жаркой, но и пожароопасной С уходом лета пожароопасная обстановка вЗмеиногорском районе сохранится. В 2020 году в сентябре в Алтайском крае температура ожидается чуть выше нормы. Таков вероятностный прогноз Росгидромета (пишет газета Алтайская правда).Осадков тоже ожидается в пределах нормы. Соответственно сухая и теплая погода будет способствовать возникновению природных пожаров. Рост количества …

Змеиногорск: Социальные выплаты россиянам изменят в сентябре. Часть повысят, а другие отменят

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Социальные выплаты россиянам изменят в сентябре. Часть повысят, а другие отменят Учителя, медики, соцработники и пенсионеры могут претендовать на дополнительные выплаты в сентябре. Некоторые компенсации, введенные из-за коронавируса, отменят. Кому положены надбавки и кто их лишится — в материале «360». Пенсии Сельским пенсионерам проиндексируют пенсию на 25% от фиксированной части выплаты. Прибавка составит 1421 рубль. Рассчитывать …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Крестного отца осудили на Алтае за сексуальное насилие над юным членом семьи

Зачем в Барнауле хотят построить еще одну развязку и сколько она будет стоить

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Стало известно, когда и зачем ограничат движение на строящейся развязке на Змеиногорско тракте