Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 11.09.2020

Змеиногорск: Ефремов заявил, что адвокат Эльман Пашаев его “подставил”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ефремов заявил, что адвокат Эльман Пашаев его "подставил" Российский актер Михаил Ефремов, осужденный по делу о смертельном ДТП, считает, что адвокат Эльман Пашаев “подставил” его на восемь лет колонии. Об этом рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева в разговоре с радиостанцией “Эхо Москвы”. “Сам Ефремов был в жутком расположении духа, он нам сказал фразу такую, …

Змеиногорск: В России появилось новое пособие в 28 тысяч рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России появилось новое пособие в 28 тысяч рублей Из федерального бюджета российским регионам выделят субвенции на выплаты беременным женам и детям призывников. Соответствующее постановление правительства вступило в силу 8 сентября, пишет “Парламентская газета”. Размер единовременного пособия для беременных не зависит от дохода и прочих факторов и с 1 февраля 2020 года составляет 28 511 рублей. …

Змеиногорск: Алтай удержал позиции «зеленого» региона в эко-рейтинге России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтай удержал позиции «зеленого» региона в эко-рейтинге России Алтайский край удерживает 4 место в экологическом рейтинге по итогам лета 2020 года. Список несколько год составляет организация «Зеленый патруль». Пятерка лидеров не изменилась. На первом месте находится Тамбовская область, затем Белгородская, далее Республика Алтай, Алтайский край и Москва. Десятка аутсайдеров изменилась. Красноярский край, который был самым «грязным» по итогам зимы, …

Змеиногорск: Территорию Тигирекского заповедника планируют расширить. Плюсом – левый берег реки Иня в Чарышском районе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Территорию Тигирекского заповедника планируют расширить. Плюсом – левый берег реки Иня в Чарышском районе В Алтайском крае активно обсуждают вопросы, связанные с расширением территории Тигирекского заповедника. По данным управления печати и массовых коммуникаций региона, новый участок затронет территорию Чарышского района Алтайского края. В настоящий момент Тигирекский заповедник имеет три обособленных участка. Два из них располагаются в Краснощековском районе Алтайского …

Змеиногорск: Когда на нашей улице появится свет?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Когда на нашей улице появится свет? Уже два года задаются этим вопросом жители улицы Рудничной, села Карамышево. Несколько лет назад на данной улице были установлены 3 фонаря, и два года назад один из них сгорел. Второй фонарь приказал долго жить в этом году. Жители неоднократно обращались в сельский совет, где им обещали устранить неисправность, но …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Движение трамваев изменили в центре Барнаула из-за схода вагона у Нового рынка

В Барнауле автобус с пассажирами врезался в дерево