Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 16.09.2020

Как в Змеиногорске сделали одну из лучших набережных на Алтае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители города Змеиногорска Алтайского края с этого года могут совершать променад по новенькой набережной в районе Нагорного пруда. Ее построили летом 2020 года благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда"...

Горняк22: Змеиногорск | “Урожайная” осень для Змеиногорского биатлониста

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru Наш земляк, Андрей Устинов, председатель союза биатлонистов Змеиногорского района, вновь завоевал призовое место на стартах серьезного уровня. Девятый летний чемпионат России по биатлону среди ветеранов прошел в Барнауле 11-13 сентября. Столица края уже не первый год принимает у себя престижный турнир. Однако из-за пандемии соревнования смогли провести только осенью. Несмотря на ограничительные меры, …

Змеиногорск: Школьников Алтайского края приглашают на дистанционный «Урок цифры», на котором расскажут об искусственном интеллекте и карьере программиста

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Школьников Алтайского края приглашают на дистанционный «Урок цифры», на котором расскажут об искусственном интеллекте и карьере программиста С 14 – 27 сентября в школах Алтайского края пройдет первый в этом учебном году «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». Учащиеся с 1-го по 11-й классы имеют возможность пройти уроки дистанционно. На уроке детям …

Змеиногорск: Приговором мирового судьи судебного участка Змеиногорского района Алтайского края признан виновным житель г.Змеиногорска, публично оскорбивший представителя власти в связи с исполнением последним своих должностных обязанностей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Приговором мирового судьи судебного участка Змеиногорского района Алтайского края признан виновным житель г.Змеиногорска, публично оскорбивший представителя власти в связи с исполнением последним своих должностных обязанностей Судом установлено, что житель г.Змеиногорска, будучи в состоянии алкогольного опьянения в дневное время суток, находясь на территории своей квартиры, публично оскорбил представителя власти, находящегося в форменном обмундировании и при исполнении …

Змеиногорск: Диетолог назвал главный осенний продукт для похудения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Диетолог назвал главный осенний продукт для похудения Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург в разговоре с радио Sputnik рассказал об уникальном диетическом продукте, который растёт на огородах многих россиян. Речь идёт о тыкве. Врач считает, что этот плод может стать идеальным продуктом для похудения осенью и в начале зимы. «Мы …

Змеиногорск: В Алтайском крае накопали 18,5 тысяч тонн картофеля

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае накопали 18,5 тысяч тонн картофеля Аграрии Алтайского края собрали 18,5 тысяч тонн картофеля. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства. Картофель выкопали с площади 1100 гектаров в различных сельхозорганизациях и фермерских хозяйствах региона. К сравнению – в аналогичный период прошлого года работы провели на площади более 850 гектаров. В этом году валовой …

Змеиногорск: В России предложили сделать общественный транспорт бесплатным

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России предложили сделать общественный транспорт бесплатным В Министерстве транспорта РФ планируют сделать проезд в общественном транспорте бесплатным за счет водителей, сообщает РБК со ссылкой на проект транспортной стратегии, подготовленный ведомством. Инициатива предусматривает введение механизма “пользователь платит” для всех категорий автомобилистов. По этой схеме с 2025 года с водителей будут взимать плату за проезд по …

Просматривали в Змеиногорске 16.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Барнауле пассажирский автобус врезался в дерево, пострадала женщина

Крестного отца осудили на Алтае за сексуальное насилие над юным членом семьи

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Известное в Барнауле кафе «У Григорича» снесут в мае