Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 19.09.2020

Горняк22: Барнаул | 34 млн рублей направили власти на благоустройство Новоалтайска

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Работы проходят в рамках нацпроекта “Жилье и городская среда” Фото: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края В Новоалтайске продолжаются работы по благоустройству общественных территорий в рамках  нацпроекта “Жилье и городская среда”. На эти цели направили 34 миллиона рублей из краевого и федерального бюджетов. Как в Змеиногорске сделали одну из лучших набережных на …

Змеиногорск: Алтайский край переходит к третьему этапу снятия ограничений в связи с мерами по предупреждению распространения коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский край переходит к третьему этапу снятия ограничений в связи с мерами по предупреждению распространения коронавируса Сегодня внесены изменения в указ губернатора Алтайского края «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19». Переход к третьему этапу снятия ограничений означает, что разрешается работа всех организаций, а также проведение мероприятий. Радикальное смягчение режима …

Змеиногорск: Осенне-зимний пожароопасный период

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Осенне-зимний пожароопасный период В регионах Сибири осенне-зимний период считается самым пожароопасным периодом года. В разы увеличивается нагрузка на отопительные, электронагревательные приборы и электрическую проводку, что, в свою очередь, при неверной эксплуатации, как правило, приводит к возгоранию. Сотрудники пожарного надзора призывают граждан и руководителей всех уровней серьезно отнестись к подготовке жилья и территорий к холодному времени …

Змеиногорск: Народные приметы 15 сентября. Что можно и нельзя делать в этот день

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Народные приметы 15 сентября. Что можно и нельзя делать в этот день 15 сентября следили за облаками и росой, гадали по ветру, уделяли пристальное внимание домашнему скоту и делали уборку во дворе и хозяйственных постройках.  Что нельзя делать 15 сентября по народным приметам? В середине сентября крестьяне не выгоняли со двора скотину. Считалось, что за …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных, выздоровело 59 пациентов, смертельных случаев – 4

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных, выздоровело 59 пациентов, смертельных случаев – 4 Всего в крае инфицированных – 12 651, количество выписанных по выздоровлению – 11305 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 952 человека, из них в госпиталях находятся 903 пациента, амбулаторное лечение получают 49 пациентов. На 15 сентября …

Змеиногорск: Будет ли свет на улице Кирова?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Будет ли свет на улице Кирова? Еще одно письмо из редакционной почты: – Здравствуйте уважаемый З,В. 10 или 11 сентября у нас по улице Кирова дом 52 Змеиногорские МЭС меняли опоры, сняли светодиодный фонарь, столб поменяли, а фонарь не повесили. Там дорога через мостик освещалась, теперь темно. Хотелось бы как-то разобраться в этом деле. Как …

Просматривали в Змеиногорске 19.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?

В Барнауле временно изменены маршруты движения трамваев

На Алтае в ДТП с фурой чудом никто не пострадал

В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки