Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 24.09.2020

Змеиногорск: «Восход» первым завершил уборку зерновых культур!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Восход» первым завершил уборку зерновых культур! 19 сентября крупнейшее хозяйство Змеиногорского района ООО «Восход» завершило уборку зерновых культур. Коллективом хозяйства были убраны зерновые культуры с площади 9668 гектаров при урожайности по 11,8 центнеров с гектара. Урожайность в этом году из-за засухи маленькая, но это нисколько не умаляет усилий, приложенных сельчанами. Свои поздравления в связи с …

Змеиногорск: Безработным россиянам с детьми предложили сделать пособия бессрочными

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Безработным россиянам с детьми предложили сделать пособия бессрочными В России предложили сделать ежемесячное пособие для безработных с детьми бессрочным. Инициатива принадлежит Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), пишут “Известия”. Отмечается, что подобная мера уже фактически действует на территории России с апреля – тогда в стране на фоне кризиса, вызванного пандемией, ввели дополнительную выплату в размере 3 …

Змеиногорск: За мирное небо над головой!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За мирное небо над головой! 21 сентября отмечается Международный день мира. Он призван способствовать установлению мира на Земле и отказу от насилия. Ко Дню мира в Змеиногорской школе – интернате прошло мероприятие для школьников, подготовленное сотрудниками культурно-информационного центра. А ещё ребята подготовили выставку рисунков, посвящённую этой дате. ИСТОЧНИК

Змеиногорск: «С чего начинается Родина?»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«С чего начинается Родина?» Так назывался концерт народного ансамбля русской песни «Старая деревня», который прошёл в селе Саввушка 20 сентября. Программа состояла из лучших концертных номеров в исполнении ансамбля «Старая деревня» и его солистов. В программе звучали лирические песни о природе и красоте родных мест, патриотические песни о России, задушевные песни о любви, а так …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

Крестного отца осудили на Алтае за сексуальное насилие над юным членом семьи

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле