Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 05.10.2020

На выезде из Барнаула загорелся пассажирский автобус

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле на Змеиногорском тракте загорелся автобус, сообщает паблик "Инцидент Барнаул". В ролике, присланном очевидцем, видно, как языки пламени вырываются из-под заднего крыла машины, а из салона валит густой дым...

Змеиногорск: В Змеиногорске появится новый интернет провайдер

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Змеиногорске появится новый интернет провайдер Это компания “Сибирский Медведь” – федеральный провайдер услуг Интернета, Цифрового ТВ и системы видеонаблюдения «Дозор». История компании берет свое начало в 2011 году с города Новосибирска. Сейчас в зоне покрытия 15 городов и множество небольших населенных пунктов по всей России. Мы используем технологию PON – интернет по выделенной оптоволоконной …

Змеиногорск: Правнук расстрелянного «врага народа» из Алтайского края отсудил дело предка у ФСБ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Правнук расстрелянного «врага народа» из Алтайского края отсудил дело предка у ФСБ Впервые в России суд обязал ФСБ выдать личное дело репрессированного, но так и не реабилитированного человека. Иск к УФСБ по Алтайскому краю выиграл житель Кемерово Александр Котенков. Он намерен получить дело своего прадеда Ивана Гудкова, расстрелянного как «враг народа» в 1930 году. Ранее …

Змеиногорск: В Алтайском крае продлили самоизоляцию и вернули «удаленку»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае продлили самоизоляцию и вернули «удаленку» В Алтайском крае продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет, а работодателям рекомендуется перевести сотрудников на дистанционный режим работы. Изменения в «коронавирусный» указ внес врио губернатора региона Виталий Снесарь. Режим самоизоляции для категории 65+ в крае заканчивается 3 октября, но изменения в указ продлевают его с 4 октября по 14 ноября. Пожилым людям, а также …

Змеиногорск: Путин подписал указ об осеннем призыве на военную службу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Путин подписал указ об осеннем призыве на военную службу Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в октябре-декабре 2020 года, сообщает пресс-служба Кремля. В документе говорится, что в этот период в армию призовут 128 тысяч россиян от 18 до 27 лет. Для сравнения, в прошлый осенний призыв на военную службу отправили 132 тысячи …

Змеиногорск: Кто остановит нарушителей порядка в Змеиногорске?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Кто остановит нарушителей порядка в Змеиногорске? Сегодня в нашей электронной почте мы получили вот такое письмо: Доброе утро! Уважаемая редакция, проедьте с утра по ул..Барнаульский тракт с поворота от ул.Пугачева. Когда-то этот беспредел нужно пресекать! Посмотрите, не просто камешки на дороге, а булыжники падают чуть ли не на голову людям. Машины на улице вообще нельзя …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Большие пробки сковали Барнаул утром 20 марта

ДТП с перевертышем произошло в Алтайском крае

В баре Змеиногорска подрались бывшие воспитательницы детсада

В Барнауле временно перекроют движение по Южному тракту