Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 08.10.2020

Дорожники Алтайского края обеспечили безопасный проезд по трассам Змеиногорского и Третьяковского районов

«Новости Барнаула» 

В ночь с 7 на 8 октября в Алтайском крае прошел дождь со снегом. Для расчистки и обеспечения безопасного проезда на автодороги Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области и Поспелиха - Курья - Третьяково -...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 114 инфицированных, выздоровело 142 пациента, смертельных случаев – 8

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 114 инфицированных, выздоровело 142 пациента, смертельных случаев – 8 Всего в крае инфицированных – 14 448, количество выписанных по выздоровлению – 12 558 человек. За весь период скончалось 537 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 237 человек, по иным причинам смерти – 296 человек; на экспертизе – 4 …

Змеиногорск: 29 лет назад погиб певец Игорь Тальков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

29 лет назад погиб певец Игорь Тальков 6 октября 29 лет назад перед выступлением трагически погиб известный музыкант Игорь Тальков. До сих пор неизвестно, кто его убил 29 лет прошло со дня убийства известного музыканта Игоря Талькова, которое случилось 6 октября 1991 года. Певец проснулся известным после выступления в 1987 году на фестивале “Песня года” …

Змеиногорск: Переход на карты “МИР”, для пенсионеров и получателей социальных пособий продлен

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Переход на карты "МИР", для пенсионеров и получателей социальных пособий продлен Пенсионеров и получателей социальных пособий постепенно переводят на карты «Мир». Изначально это планировали сделать до 1 июля, но в связи с эпидемиологической ситуацией срок перехода был продлён до 1 октября. Банк России принял решение продлить срок перевода до конца 2020 года. – Получатели выплат, …

Змеиногорск: В Роспотребнадзоре призвали усилить масочный режим в школах Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Роспотребнадзоре призвали усилить масочный режим в школах Алтайского края На фоне текущей эпидемиологической обстановки Роспотребнадзор Алтайского края предложил принять дополнительные меры к соблюдению масочного режима во всех образовательных учреждениях региона. Соответствующие рекомендации ведомство направило в краевой Минобр, сообщили amic.ru в Роспотребнадзоре. “Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю направило в Министерство образования и науки Алтайского края рекомендации принять... Читать дальше...

Змеиногорск: Станьте участником опроса ОНФ по мерам поддержки бизнеса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Станьте участником опроса ОНФ по мерам поддержки бизнеса Как вы оцениваете поддержку в регионах субъектов малого и среднего бизнеса в условиях коронавируса. Такой опрос проводит сейчас ОНФ. Для участия в опросе нужно перейти по указанной ссылке: https://nk.onf.ru/surveys/business_covid_support  СПРАВОЧНО: В соответствии поручением Президента России (п. 5 №Пр-818 от 15.05.2020 г.) ОНФ осуществляет мониторинг эффективности реализации мер …

Горняк22: Змеиногорск | В Змеиногорске избрали главу администрации

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru Только что депутаты горсовета вторичным голосованием назначили главу администрации. Вакансия, как вы знаете, в городе, существовала больше года. Конкурс на должность откладывался. Но сегодня депутаты Совета депутатов Змеиногорска сделали свой выбор. Конкурсная комиссия представила нашим избранникам двух кандидатов – Алексея Сергеевича Пригородова и Евгения Анатольевича Кузнецова. Оба кандидата представили свои программы развития города …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Завершается монтаж балок пролетов на двух путепроводах развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле

"Инцидент Барнаул": в Змеиногорске в баре подрались экс-воспитатели детсада

Где в Барнауле могут появиться новые велодорожки и по каким уже можно покататься

Сильный ветер и осадки надвигаются на Алтайский край