Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 10.10.2020

Змеиногорск: Министерство здравоохранения Алтайского края планирует развернуть еще 1000 коек в ковидных госпиталях

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Министерство здравоохранения Алтайского края планирует развернуть еще 1000 коек в ковидных госпиталях Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов 6 октября в эфире программы «Мнения» (Россия 24/Алтай) рассказал об особенностях оказания медицинской помощи в условиях распространения коронавирусной инфекции. «Мы зашли в ситуацию распространения коронавирусной инфекции на полтора-два месяца позже, чем западная часть России, поэтому до сентября …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 129 инфицированных, выздоровело 94 пациента, смертельных случаев – 10

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 129 инфицированных, выздоровело 94 пациента, смертельных случаев – 10 Всего в крае инфицированных – 14 577, количество выписанных по выздоровлению – 12 652 человека. За весь период скончалось 547 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 243 человека, по иным причинам смерти – 300 человек; на экспертизе – 4 …

Змеиногорск: Народные приметы 7 октября. Что нельзя делать в этот день

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Народные приметы 7 октября. Что нельзя делать в этот день Народные традиции 7 октября По поверьям, что завяжешь 7 октября, то уже не развязать. Поэтому в этот день часто играли свадьбы. Девушки гадали на замужество, рассказывает feast-guide.com. Они несли в баню калач и ждали, кто прикоснется к руке. Если прикосновение было холодным — быть замужем …

Змеиногорск: Выходные в ноябре-2020. Сколько дней россияне будут отдыхать на 4 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Выходные в ноябре-2020. Сколько дней россияне будут отдыхать на 4 ноября 4 ноября мы будем праздновать День народного единства. И каждый год этот государственный праздник дарит россиянам дополнительный выходной (а иногда и не один). Сколько дней мы будем отдыхать в 2020-м и когда снова на работу? И сколько дней мы будем отдыхать на 4 ноября …

Змеиногорск: Главный рентгенолог Алтайского края Владимир Геннадьевич Колмогоров рассказал о том, почему КТ легких необходимо выполнять не всем коронавирусным больным

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Главный рентгенолог Алтайского края Владимир Геннадьевич Колмогоров рассказал о том, почему КТ легких необходимо выполнять не всем коронавирусным больным Рентгенография легких (флюорография) и КТ. В чем разница? В лучевой диагностике используются два основных рентгенологических метода исследования  легких – традиционная рентгенография (флюорография) легких и рентгеновская компьютерная томография (КТ) легких. Компьютерная томография (КТ) легких – более сложный …

Горняк22: Змеиногорск | Где здесь памятники истории?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru Мы внимательно следим за работой компании, ведущей вывоз для вторичной переработки промышленных, золотосодержащих отходов. 17 октября, в нашем спецвыпуске «Твоя открытая трибуна» будет опубликован материал «А как же быть с историческим значением этих мест?» в продолжение темы. Мы вели долгие разговоры с теми, кто пришел работать к нам и вывозить промышленные, золотосодержащие остатки, …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

В Барнауле продолжается строительство развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов

Дорожная служба проводит работы в рамках «чистого четверга»

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле