Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 11.10.2020

Змеиногорск: «Похвастаться нечем»: алтайский министр ЖКХ рассказал о начале отопительного сезона и огромных долгах

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Похвастаться нечем»: алтайский министр ЖКХ рассказал о начале отопительного сезона и огромных долгах В Алтайском крае все социальные объекты — больницы, школы, детские сады — подключены к отоплению. Примерно такая же ситуация и по жилым домам. Об этом 7 октября в ходе пресс-конференции сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Иван Гилев. Но есть сложности: муниципалитеты …

Змеиногорск: Что сделал для Руси Сергий Радонежский и что нельзя делать в день его преставления

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Что сделал для Руси Сергий Радонежский и что нельзя делать в день его преставления 8 октября день преставления одного из самых почитаемых на Руси святых – преподобного Сергия Радонежского. Его считают хранителем земли русской и великим чудотворцем. Рассказываем, кто такой Сергий Радонежский и почему его так любят в России. 1 Кто такой Сергий Радонежский? Сергий Радонежский – один …

Змеиногорск: За варварские поступки на мемориале Славы подростки и их родители будут наказаны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За варварские поступки на мемориале Славы подростки и их родители будут наказаны Вчера в администрации Змеиногорского района состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На ней рассматривались дела группы подростков, которые нанесли ущерб городскому мемориалу Славы во время реставрационных работ. Как вы знаете, средства на эти работы выделены из бюджетов края и района. То есть …

Змеиногорск: СК возбудил дело после загрязнения Авачинского залива на Камчатке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

СК возбудил дело после загрязнения Авачинского залива на Камчатке На Камчатке по факту загрязнения Авачинского залива и гибели морских животных возбудили уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. Дело расследуется по части 2 статьи 247, части 2 статьи 252 УК (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов; загрязнение морской среды). По данным …

Змеиногорск: Почти треть жителей Алтайского края сделали прививки от гриппа за счет бюджета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Почти треть жителей Алтайского края сделали прививки от гриппа за счет бюджета По состоянию на 2 октября в Алтайском крае более 668 тысяч человек (28,8% населения) прошли вакцинацию против гриппа за счет федерального бюджета, сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора. “В край уже поступило 65% от заявленного количества противогриппозной вакцины “Совигрипп” для иммунизации взрослого населения и 43,4% …

Змеиногорск: В Змеиногорске избрали главу администрации

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Змеиногорске избрали главу администрации Только что депутаты горсовета вторичным голосованием назначили главу администрации. Вакансия, как вы знаете, в городе, существовала больше года. Конкурс на должность откладывался. Но сегодня депутаты Совета депутатов Змеиногорска сделали свой выбор. Конкурсная комиссия представила нашим избранникам двух кандидатов – Алексея Сергеевича Пригородова и Евгения Анатольевича Кузнецова. Оба кандидата представили свои …

Просматривали в Змеиногорске 11.10.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов

Как в Барнауле работает пункт сбора помощи людям от наводнения и что туда приносят

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Проезд по Южному тракту в Барнауле ограничат в ночь с 6 на 7 апреля