Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 12.10.2020

Змеиногорск: Что запрещается делать 9 октября: народные приметы на Иоанна Богослова

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Что запрещается делать 9 октября: народные приметы на Иоанна Богослова 9 октября отмечается народно-христианский праздник Иоанн Богослов. По-другому его называют Шептун покровный, Иван-путник и Богослов. Рассказываем, с какими народными приметами и традициями связан этот день.  Народные традиции 9 октября На Руси в этот день судили о предстоящей погоде. Если на Богослова выпадал снег, то зиму …

Змеиногорск: Барнаул попал на Первый канал с «катастрофической» ситуацией по коронавирусу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Барнаул попал на Первый канал с «катастрофической» ситуацией по коронавирусу В обсуждении проблемы распространения коронавируса в России в программе «Время покажет» на Первом канале один из экспертов рассказал случай из Барнаула. Доктор экономических и кандидат психологических наук Сергей Калашников рассказал, что за час до эфира ему позвонили из Барнаула. По его словам, женщина с диагностированным коронавирусом не может три дня дозвониться ни в больницу, …

Змеиногорск: Когда уже появится автобусное сообщение? Таким вопросом задаются жители Змеиногорского района

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Когда уже появится автобусное сообщение? Таким вопросом задаются жители Змеиногорского района К нам в редакцию обратились жители сел Карамышевского сельского совета по поводу ситуации сложившейся с автобусным сообщением, а точнее с полным его отсутствием. Публикуем их обращение полностью: Уполномоченному представителю Президента РФ по Сибирскому Федеральному округу г. Новосибирск Копия: Губернатору Алтайского края Томенко В.П. г. …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 134 инфицированных, выздоровело 69 пациентов, смертельных случаев – 10

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 134 инфицированных, выздоровело 69 пациентов, смертельных случаев – 10 Всего в крае инфицированных – 14 711, количество выписанных по выздоровлению – 12 721 человек. За весь период скончалось 557 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 246 человек, по иным причинам смерти – 307 человек; на экспертизе – 4 …

Змеиногорск: Зима нечаянно нагрянет?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Зима нечаянно нагрянет? Сегодня наши земляки, добиравшиеся утром на работу, задают резонные вопросы в соц.сетях: – Почему никто в городе не расчищает дороги от снега и «снежно-водяной каши»? Ведь завтра, чуть подморозит – будут каток и большие проблемы… Мы выехали и посмотрели городские дороги. Действительно, все, что сейчас имеется – может, превратиться в ледовую поверхность. …

Горняк22: Змеиногорск | Выплаты на детей от трех до семи лет одобрены правительством

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru Родители, чьи дети находятся в возрасте от трех до семи лет включительно, будут получать ежемесячные выплаты. Такой проект приняло правительство 10 октября. В документе сказано, что на увеличение таких выплат понадобится около 95 миллиардов рублей. Ранее сообщалось, что Министерство труда и социальной защиты готовит проект о дифференцированном пособии для детей в возрасте от …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

В Барнауле проходит проверка качества отремонтированных дорог