Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 24.10.2020

Змеиногорск: Жуткое видео из «заваленного трупами подвала» оказалось реальностью барнаульской больницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жуткое видео из «заваленного трупами подвала» оказалось реальностью барнаульской больницы В соцсетях появилось видео, которое сняли в подвальном помещении, «заваленном трупами». Многие пользователи подумали, что это очередной пугающий фейк, но, как оказалось, кадры достоверные. Их сняли в барнаульской больнице № 12, где находится ковидный госпиталь, подтвердили в минздраве Алтайского края. На видео мужчина показывает, что …

Змеиногорск: Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го В ночь на 22 октября 2020-го можно будет увидеть до 40 метеоров в час. В эту ночь многие будут чувствовать прилив сил, смогут раскрыть интуитивные способности, а также загадать желание на падающую звезду, пишет dailyhoro.ru. Чтобы желание сбылось, желательно своими глазами увидеть падающую звезду. Если же …

Змеиногорск: Новую “Скорую помощь” получила сегодня в Барнауле Змеиногорская ЦРБ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новую "Скорую помощь" получила сегодня в Барнауле Змеиногорская ЦРБ Новый автомобиль для “Скорой помощи” сегодня получила Змеиногорская ЦРБ. По информации главного врача Елены Долженко, автомобиль оснащен всем необходимым оборудованием. В нем имеется аппарат ИВЛ, кардиологическое оборудование и т.д. Сейчас, в острейший период развития эпидемии – такой автомобиль подарок для ЦРБ и всех жителей района. Змеиногорский …

Змеиногорск: Власти Алтайского края рассказали, как будут учиться школьники после каникул

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Власти Алтайского края рассказали, как будут учиться школьники после каникул Школьники Алтайского края после каникул продолжат учиться в очном формате. Об этом в ходе онлайн-брифинга 20 октября заявил министр образования и науки региона Максим Костенко. Чиновник подчеркнул, что социализироваться детям могут помочь только родители и учителя, поэтому необходимо разумно подходить к обучению детей в сложившихся …

Змеиногорск: 20 октября. Новости Змеиногорского госпиталя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

20 октября. Новости Змеиногорского госпиталя Сегодня, 20 октября, в Змеиногорском ковидном госпитале находятся 17 пациентов. Вчера часть больных была выписана, часть, после процедуры КТ в Рубцовске, переведена в в госпитали этого города, а оставшиеся продолжают курс лечения в Змеиногорске. Состояние больных стабильное. Змеиногорский вестник


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






В Барнауле автобус с пассажирами врезался в дерево

Движение трамваев изменили в центре Барнаула из-за схода вагона у Нового рынка

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая

Культовое барнаульское кафе "У Григорича" демонтируют в начале мая