Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 27.10.2020

Змеиногорск: В Диагностическом центре Алтайского края увеличат число тестов на COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Диагностическом центре Алтайского края увеличат число тестов на COVID-19 В лаборатории Диагностического центра Алтайского края поступило оборудование, которое позволит увеличить число исследований на коронавирус. Заявку на оборудование сделали еще в апреле, но из-за проведения всех необходимых закупочных процедур оно поступило в центр только на этой неделе. Всего в медучреждение поставили четыре ламинарных шкафа, 2 …

Змеиногорск: И снова порыв? В Змеиногорске идет ремонт теплосетей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

И снова порыв? В Змеиногорске идет ремонт теплосетей Сегодня с утра читатели и жители Змеиногорска атаковали редакцию телефонными звонками и вопросами в соц.сетях. Модульная котельная № 10 сегодня не отапливает жителей. Ночью резко упало давление, что говорит об очередном порыве теплосетей. На трассе работают сотрудники теплокомпании. После устранения порыва – отопление пойдет в квартиры. Змеиногорский …

Змеиногорск: 24 октября: новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

24 октября: новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба На утро 24 октября в Змеиногорском ковидном госпитале находятся 27 пациентов. Состояние заболевших от средней тяжести до удовлетворительного. Всем больным оказывается соответствующая медицинская помощь. Медикаментами, кислородом, СИЗами госпиталь, как и ЦРБ, полностью обеспечены. Теперь краевые новости  В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 206 случаев заболевания коронавирусной …

Змеиногорск: Вывоз руды с карьера продолжается! Ждем понедельника?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Вывоз руды с карьера продолжается! Ждем понедельника? Это фото мы получили несколько минут назад от наших читателей. Компания, несмотря на штрафы ГИБДД из-за отсутствия тентов, уведомления соответствующих структур, с требованиями соблюдения порядка охраны памятников, установлению их границ, продолжают работы. Коммерческие интересы, конечно, имеют огромное значение, но… как быть с интересами граждан и правами наших земляков? …

Змеиногорск: Тигирекский заповедник расширят в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Тигирекский заповедник расширят в Алтайском крае Площадь Тигирекского заповедника увеличат за счет добавления участков Курьинского и Чарышского районов, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края. Глава группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса регионального отделения ОНФ Алексей Грибков рассказал, что решение обосновано комплексным экологическим обследованием участков. “Расширение заповедника планируется в Курьинском районе площадью 8855 гектаров и …

Змеиногорск: В барнаульском ТЦ откроют ковидный госпиталь на 1000 пациентов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В барнаульском ТЦ откроют ковидный госпиталь на 1000 пациентов Минздрав Алтайского края анонсировал открытие ковидного госпиталя на базе ТЦ “Геомаркет”. Об этом сообщает “Интерфакс”. Представитель ведомства заявил, что в здании торгового центра планируется организовать медицинскую помощь тысяче пациентам, заболевшим коронавирусной инфекцией. Это позволит увеличить суммарное число коек для таких больных в регионе до 5,6 тысячи. Работы …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

И все-таки они вертятся. Пока строят развязку на Змеиногорском тракте, «У Григорича» все еще насаживают мясо на шампуры

Как в Барнауле работает пункт сбора помощи людям от наводнения и что туда приносят

В Барнауле проходит проверка качества отремонтированных дорог