Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 28.10.2020

Рубцовск: В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 24 октября текущего года в городе Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, – сообщает пресс-служба городского управления культуры, спорта и молодежной политики. В соревнованиях приняли участие команды городов: Барнаул, Змеиногорск, Рубцовск и Благовещенского района. По результатам соревнований первое место, заняла …

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 218 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 233 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 233 пациента. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, три - от COVID-19, в пяти случаях - иные причины смерти.

Читать дальше...

В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 24 октября текущего года в городе Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, - сообщает пресс-служба городского управления культуры, спорта и молодежной политики.

Змеиногорск: Почему так важна профессия офицера

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Почему так важна профессия офицера Об этом рассказывают сотрудники военкомата. Современная геополитическая обстановка характеризуется резким обострением «тлеющих» опасностей и угроз с одновременным появлением новых. В мире одновременно происходит более 50 военных и внутренних вооруженных политических конфликтов. Нарастанию напряженности в различных регионах мира способствуют проявления радикального экстремизма, усиление кризисных явлений в международной экономике, обострение борьбы за …

Змеиногорск: Промышленные отходы продолжают вывозить с нарушениями!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Промышленные отходы продолжают вывозить с нарушениями! Это фото нам утром прислали земляки. Спасибо всем неравнодушным людям. Как вы видите, вывоз промышленных отходов компанией "АлтАвто" по-прежнему осуществляется со все возможными нарушениями: перегруженные машины, летящие во все стороны промышленные отходы и отсутствие тентов. Мы обратились вновь в отдел полиции "Змеиногорский". Вот что сообщил нам Сергей Бубенин, в …

Змеиногорск: 25 октября: новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

25 октября: новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба На утро 25 октября в Змеиногорском ковидном госпитале находится 24 пациента. Состояние здоровья их от тяжелого до удовлетворительного. Врачи и весь медперсонал приминают все необходимые меры к стабилизации здоровья заболевших. Новости краевого оперштаба В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 207 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 109 …

Змеиногорск: Вирусолог назвал сроки стабилизации эпидемической ситуации в России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Вирусолог назвал сроки стабилизации эпидемической ситуации в России Эпидемическая ситуация в России может стабилизироваться летом следующего года, считает вирусолог, бывший руководитель отделения микробиологии латентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Виктор Зуев. “Следующим летом. Думаю, что в июле будут значительные улучшения. Известно, что пневмотропные вирусы боятся тепла”, – рассказал он …

Змеиногорск: Всех водителей с праздником!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Всех водителей с праздником! День автомобилиста (День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта) – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта отмечают в последнее воскресенье октября. Профессия шофера считается одной из самых массовых в России. Автомобилей больше с каждым днем. Колесный транспорт доставляет людей и грузы на значительные расстояния, позволяет решать сложные логистические задачи и обеспечивает бесперебойную …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Как в Барнауле работает пункт сбора помощи людям от наводнения и что туда приносят

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Барнауле проходит проверка качества отремонтированных дорог

В Барнауле продолжается строительство развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов