Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 29.10.2020

Змеиногорским МСО СУ СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении жительницы города Змеиногорска по обвинению в оскорблении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы города Змеиногорска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Трамваи встали на Змеиногорском тракте в Барнауле из-за столкновения фуры и легковушки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Грузовик MAN и легковая иномарка столкнулись на Змеиногорском тракте в Барнауле днем 29 октября. В результате ДТП легковушка вылетела на обочину и застряла между трамвайными рельсами...

Сотрудники Змеиногорской Госавтоинспекции провели мероприятие «Стань заметней на дороге»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Правила движения – достойны уважения!» сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Стань заметней на дороге!» для школьников.

Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю: граница в надежных руках

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Взаимодействие сотрудников пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю с местными жителями приграничных районов в вопросах защиты государственной границы на сегодняшний день остается актуальным и востребованным. Жизнь и служба на крайних метрах государства сплачивает и объединяет.

46 алтайских организаций культуры прошли независимую оценку качества услуг

Администрация Алтайского края  

В 2020 году независимую оценку качества услуг прошли 4 краевые и 42 муниципальные организации культуры, расположенные в Барнауле, Заринске, Новоалтайске, Рубцовске, Яровом, ЗАТО Сибирский, а также в Алтайском, Благовещенском, Быстроистокском, Ельцовском, Змеиногорском, Косихинском, Кулундинском, Курьинском, Михайловском, Новичихинском, Панкрушихинском, Петропавловском, Ребрихинском, Смоленском, Третьяковском, Усть-Калманском, Хабарском, Чарышском районах.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Легковушка влетела в фуру и загорелась в Алтайском крае

В Барнауле временно изменилась схема движения трамваев из-за аварии

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов

На новой автомобильной развязке в Барнауле будет летняя схема движения