Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 03.11.2020

Рубцовск: В Рубцовске завершается строительство кольцевой развязки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 ноября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Подходят к финалу работы по обустройству кругового движения на пересечении федеральной трассы А-322 (Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан) и региональной автодороги К-03 (Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области) в Рубцовском районе. Об этом сообщает пресс-служба дорожного управления. …

Алтайский край приближается к «юбилейной» отметке в 20 тысяч заразившихся коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 225 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Помимо этого, было зарегистрировано еще девять смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

В Рубцовске завершается строительство кольцевой развязки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Подходят к финалу работы по обустройству кругового движения на пересечении федеральной трассы А-322 (Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан) и региональной автодороги К-03 (Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области) в Рубцовском районе. Об этом сообщает пресс-служба дорожного управления.

Змеиногорск: 31 октября в Алтайский край прибудет бригада опытных реаниматологов от Минздрава

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

31 октября в Алтайский край прибудет бригада опытных реаниматологов от Минздрава С сегодняшнего дня в крае начнет работу бригада столичных врачей-реаниматологов – специалисты приезжают в алтайские ковидные госпиталя.  Минздрав России направил в регионы более 300 специалистов различного профиля – для борьбы с коронавирусом, сообщается на сайте федерального ведомства. В частности, “медицинский десант” отправлен в 8 …

Змеиногорск: Эксперт назвала период максимальной заразности ковид-больного

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Эксперт назвала период максимальной заразности ковид-больного Заболевший коронавирусом максимально опасен для окружающих незадолго до появления симптомов и в первый день явной болезни, сообщила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. ерез пять дней после появления у заразившегося симптомов он уже не так опасен для окружающих, как в первые дни болезни, сообщает телеканал «360». …

Змеиногорск: Сотрудники ГИБДД на алтайской трассе остановили автовоз “на минималках”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сотрудники ГИБДД на алтайской трассе остановили автовоз "на минималках" Очевидцы в сообществе “Инцидент Барнаул” рассказали о необычном случае на трассе в Алтайском крае. На дороге люди заметили необычный способ перевозки автомобиля.  “Вот так перевозят машины в Алтайском крае. Инспектор ДПС сначала не поверил своим глазам и не сразу начал преследование Газели”, – рассказала одна из подписчиц сообщества. …

Змеиногорск: По итогам недели Алтайский край вошел в пятерку регионов Сибири с самой высокой скоростью распространения коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По итогам недели Алтайский край вошел в пятерку регионов Сибири с самой высокой скоростью распространения коронавируса За прошедшую неделю Алтайский край достиг отметки в 19 000 выявленных случаев. На 30 октября в регионе на 1 490 подтвержденных диагнозов больше, чем неделей ранее. Число заболевших вновь увеличилось на 9%, такой же прирост был и семь дней …

Змеиногорск: В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 118 пациентов, умерло 17 человек, от COVID-19 – 6

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 118 пациентов, умерло 17 человек, от COVID-19 – 6 Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 19 000 человек, в т.ч. 1 408 детей, выздоровело – 16 054 (за сутки +118) человек. За весь период умерло 765 (+17) человек (все взрослые), в …

Просматривали в Змеиногорске 03.11.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов

Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле

Известное в Барнауле кафе «У Григорича» снесут в мае