Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 04.11.2020

Змеиногорск: Банки рассказали о новой схеме телефонного мошенничества с кредитами

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Банки рассказали о новой схеме телефонного мошенничества с кредитами Несколько российских банков зафиксировали всплеск случаев мошенничества с использованием предварительно одобренных кредитов. Суммарный ущерб от атак злоумышленников уже исчисляется сотнями миллионов рублей. Как пишет РБК со ссылкой на представителей кредитных организаций, подобное мошенничество нацелено не на остатки средств на счетах, а на доступные для клиента кредиты. При данной …

Змеиногорск: В Барнауле на пикете призвали отправить главу алтайского минздрава в отставку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Барнауле на пикете призвали отправить главу алтайского минздрава в отставку В Барнауле днем 1 ноября прошел пикет недовольных положением дел в алтайском здравоохранении. О проведении пикета объявили активист общественной организации “Гражданский патруль” Игорь Берг и краевед Данил Дегтярев. Как сообщает Амител, мэрия города согласовала максимальное количество участников в 50 человек, однако пришло около 20. …

Змеиногорск: В России с 1 ноября вводится упрощенный порядок получения пособий на детей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России с 1 ноября вводится упрощенный порядок получения пособий на детей В России с 1 ноября вступает в силу упрощенный порядок получения пособий малообеспеченным семьям на детей от трех до семи лет, соответствующее распоряжение в августе подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. С сегодняшнего дня гражданам при оформлении выплат больше не придется предоставлять документы, содержащие сведения об …

Змеиногорск: Народные приметы 1 ноября. Что нужно приготовить в Иванов день

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Народные приметы 1 ноября. Что нужно приготовить в Иванов день В народном календаре у 1 ноября много названий: Иванов день, Проводы осени, а также Конюхам отдых. В этот день чтили память святого Иоанна Рыльского, а коням (и конюхам) давали отдых. Народные традиции Иванова дня 1 ноября Иванов день – время встречи зимы и проводов осени, …

Змеиногорск: Что улучшится в жизни россиян с 1 ноября, а с принятием каких законов возникнут новые проблемы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Что улучшится в жизни россиян с 1 ноября, а с принятием каких законов возникнут новые проблемы Как обычно, с началом нового месяца вступают в силу различные законодательные и подзаконные акты, меняющие нашу жизнь. Вот мониторинг таких изменений. Большинство законодательных новшеств касается автомобилистов. Оформление ДТП через приложение Если вы попали в аварию, то сможете оформить все …

Горняк22: В Рубцовске завершается строительство кольцевой развязки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 ноября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Подходят к финалу работы по обустройству кругового движения на пересечении федеральной трассы А-322 (Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан) и региональной автодороги К-03 (Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области) в Рубцовском районе. Об этом сообщает пресс-служба дорожного управления. …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов

В Алтайском крае из-за паводка остаются закрытыми семь участков дорог

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса