Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 05.11.2020

Алтайское краевое отделение Русского географического общества реализует проект «Чистые родники Алтая»

НКО Алтайского края 

Цель работы - сбор и внесение на интерактивную карту Алтайского края сведений о родниках региона, организация их благоустройства и сохранения, формирование культуры потребления природной воды из нецентрализованных источников. Завод «Ротор» стал партнером социально значимого и важного для Алтайского края проекта, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края со ссылкой на региональное Министерство промышленности и энергетики.

Читать дальше...

Змеиногорск: И снова – темнота? В Змеиногорске на центральной улице опять нет освещения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

И снова – темнота? В Змеиногорске на центральной улице опять нет освещения Этот столб во время аварии  2 ноября снес на улице Ленина какой-то лихой водитель. Информация в отдел полиции “Змеиногорский” поступила сразу же. Водитель, совершивший это правонарушение – установлен. Помимо протокола, виновным, возможно, придется оплачивать восстановление освещения по улице Ленина. На 2020 год администрация …

Змеиногорск: 2 ноября. Новости Змеиногорского госпиталя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

2 ноября. Новости Змеиногорского госпиталя На утро 2 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале было 28 пациентов. Крайне тяжелый больной скончался сегодня утром. Один – в крайней степени тяжести находится на ИВЛ. Двое больных – в тяжелом состоянии. 15 человек – в средней тяжести. 9 – в удовлетворительном состоянии. 9 пациентов принимают кислородную поддержку. Коллектив “ЗВ” …

Змеиногорск: Осенняя призывная комиссия 2020 года в новых условиях

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Осенняя призывная комиссия 2020 года в новых условиях В ходе осеннего призыва будут отправлены для прохождения военной службы более 54 тысяч новобранцев. Военную службу призывники будут проходить во всех четырех военных округах России, Северном флоте, а также других силовых ведомствах, где предусмотрена военная служба по призыву. Для отправки призывников к месту службы выделены 16 железнодорожных …

Змеиногорск: 4 ноября 2020: выходной день!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

4 ноября 2020: выходной день! 4 ноября вся страна отметит День народного единства. В 2020 году праздник выпадает на среду и длинных выходных у нас не будет. Нужно ли 4 ноября идти на работу и что это за праздник – читайте в материале. Так 4 ноября – выходной или рабочий? Выходной. День народного единства относится …

Змеиногорск: Внимание! Отключение электроэнергии 3 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Внимание! Отключение электроэнергии 3 ноября В связи с проведением ремонтных работ, будет приостановлена подача  электроэнергии 03.11.20 следующим абонентам: С 08-30 до 09-30 ул.Ломоносова№2-26,1-17,19-33,28-46,ул.Ленина №8-28,ул.Волкова№1-27 Змеиногорский вестник

«Боженька, помоги!»: как самый занесенный район на Алтае вновь готовится к непростой зиме

ИД «Алтапресс» 

В Змеиногорском районе, который прошлой зимой утопал в снегу, а некоторые жители могли выбираться на «волю» на дровнях, уже вовсю метут метели. В декабре станет понятно: повторится ли такая ситуация вновь или нет. Между тем, техники в районе больше не стало. Надеются местные власти на помощь соседей, отзывчивых людей и милость природы.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле

В Алтайском крае из-за паводка остаются закрытыми семь участков дорог

"Недопустимо". Власти оценили вероятность переноса открытия мегаразвязки в Барнауле

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка