Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 08.11.2020

В Барнауле задержали подозреваемого в ограблении магазина

«Новости Барнаула» 

Росгвардейцы задержали подозреваемого в ограблении магазина, расположенного на Змеиногорском тракте в Барнауле. В пресс-службе регионального управления нацгвардии уточнили, что о преступлении сообщила продавец торговой точки. "Прибывшим на место происшествия с...

Змеиногорск: Новости Змеиногорского госпиталя 5 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новости Змеиногорского госпиталя 5 ноября На утро 5 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале находились 14 пациентов. Один больной в крайне тяжелом состоянии на ИВЛ. Двое пациентов – в тяжелом состоянии. Девять заболевших в состоянии средней тяжести. Двое – в удовлетворительном состоянии. Четверо пациентов находятся на кислородной поддержке. Змеиногорский вестник

Змеиногорск: “Обязана заводам Бийска, Барнаула”. Обь назвали грязнейшей рекой России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

"Обязана заводам Бийска, Барнаула". Обь назвали грязнейшей рекой России Обь возглавила антирейтинг наиболее грязных рек России, сообщает “Коммерсантъ” со ссылкой на доклад Минприроды “О состоянии и об охране окружающей среды РФ”. “В 2017-м Обь потеряла питьевое значение, чем обязана заводам Бийска, Барнаула, Новосибирска, Нижневартовска, Нефтеюганска: далеко не все они обзавелись современными очистными сооружениями”, – утверждает издание. По …

Змеиногорск: Кто погубил красоту набережной в Змеиногорске?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Кто погубил красоту набережной в Змеиногорске? Эти фото нам прислали наши читатели, которые возмущены варварским поступками тех, кто разломал скамейки, расшвырял в плотину лавочки и превратил красоту, достойную большого города, в очевидно для себя привычную помойку. Все лето, осень мы радовались появлению на набережной новым эффектным элементам, водили сюда всех гостей города и вот, в …

Змеиногорск: 4 ноября. Новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

4 ноября. Новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба На утро 4 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале находились 15 пациентов. Из них – один заболевший в крайне тяжелом состоянии на ИВЛ. Трое – в тяжелом состоянии. 11 человек в состоянии средней тяжести. Семеро больных получают кислородную поддержку. Новости краевого оперштаба В Алтайском крае за прошедшие сутки …

Змеиногорск: День Казанской иконы Божией Матери. Как отмечают и о чем молятся святыне?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

День Казанской иконы Божией Матери. Как отмечают и о чем молятся святыне? 4 ноября Православная церковь отмечает День Казанской иконы Божией Матери. Это один из самых почитаемых образов Богородицы. С какими чудесами связана икона, о чем ей молятся, какое отношение она имеет к Дню народного единства и что нельзя делать 4 ноября – читайте в …

Горняк22: Змеиногорск | Почти как летом. Прогноз погоды в Алтайском крае на 7 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru В субботу, 7 ноября, в Алтайском крае установится необычайно теплая и ясная погода, сообщают в  региональном Гидрометцентре . Осадков не ожидается. При этом ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с, а при порывах – до 14 м/с. В светлое время суток температура воздуха может колебаться от +8°C до +13°C (в юго-западных районах – …

Горняк22: Змеиногорск | 7 ноября. Новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru В Змеиногорском ковидном госпитале утром 7 ноября было 23 пациента. Из них – один в крайне тяжелом состоянии, на ИВЛ. Двое – в тяжелом состоянии. 20 больных – в состоянии средней тяжести. 13 пациентов принимают кислородную поддержку. Новости краевого оперштаба В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 231 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Несколько участков дорог перекрыто в Алтайском крае из-за паводка

В Алтайском крае бывшие воспитатели детского сада подрались в баре

«Инцидент Барнаул»: в Змеиногорске в баре подрались экс-воспитатели детсада

Томенко рассказал, когда новые автобусы выйдут на два маршрута в Барнауле