Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 12.11.2020

Пожарные учения пройдут в барнаульском ТРЦ "Огни"

ИА «Амител» (Барнаул) 

12 ноября в Алтайском крае пройдут масштабные пожарно-тактические учения, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.    В Барнауле основным местом действия станет ТРЦ "Огни", в Бийске – Бийская мебельная фабрика, в Рубцовске – Городской дворец культуры, в Белокурихе – детский санаторий "Белокуриха", в Новоалтайске – Белоярский мачтопропиточный завод, в Заринске – ТЭЦ АО "Алтай-Кокс", в Алейске – Алейский технологический техникум, в Камне-на-Оби – Каменский педагогический колледж, в Яровом ... Читать дальше...

Змеиногорск: Раздача лекарств для больных COVID-19 может начаться в Барнауле со следующей недели

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Раздача лекарств для больных COVID-19 может начаться в Барнауле со следующей недели На следующей неделе в Барнауле планируют начать выдачу бесплатных лекарств больным COVID-19 на надомном лечении. Об этом заявила начальник отдела оказания медпомощи взрослому населению Минздрава Алтайского края Жанна Вахлова. Как пишет пресс-центр мэрии, в ходе совещания городского оперштаба, которое прошло под руководством главы Барнаула …

Змеиногорск: Сильный ветер и мокрый снег. О погоде в Алтайском крае 10 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сильный ветер и мокрый снег. О погоде в Алтайском крае 10 ноября На вторник, 10 ноября, в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления и сильный порывистый ветер. Как передает краевой Гидрометцентр, днем воздух прогреется до +3…+8°С, на большей части территории региона осадки. Местами на дорогах гололед. …

Змеиногорск: Алтайским медикам в ноябре начнут ставить вакцину от коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайским медикам в ноябре начнут ставить вакцину от коронавируса Заместитель министра здравоохранения Алтайского края Наталья Белоцкая заявила, что вакцина от коронавируса, предназначенная для медиков, поступит в регионы до конца ноября. По словам Натальи Белоцкой в Алтайский край привезут 2005 доз препарата. Вакцинация будет проходить на добровольной основе. Перед прививкой врачам необходимо будет сдать тест на …

Змеиногорск: Сводка оперштаба на 9 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сводка оперштаба на 9 ноября В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 231 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 172 пациента, умерло 13 человек,от COVID-19 – 7. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 21 265 человек, в т.ч. 1 547 детей, выздоровели всего 17 834 (+172) человека.За весь период умерло 884 (+13) человека (все взрослые), …

Змеиногорск: Двоих жителей Алтайского края осудят за попытку продать украденную взрывчатку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Двоих жителей Алтайского края осудят за попытку продать украденную взрывчатку Двоих жителей Локтевского района осудят за попытку продать 8 килограммов аммонита. Взрывчатку один из злоумышленников похитил со своего рабочего места на руднике. Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Алтайскому краю, в начале июня 2020 года сотрудники ведомства задержали с поличным 41-летнего и 35-летнего мужчин. …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

В Барнауле продолжается строительство развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

Как в Барнауле работает пункт сбора помощи людям от наводнения и что туда приносят