Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 16.11.2020

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 236 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 180 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 236 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 180 пациентов. Зарегистрировали девять смертельных случаев, семь - от COVID-19, два - от иных причин.

Читать дальше...

АКОО «Творческое объединение композиторов Алтайского края «Песни иткульского лета» подготовило концертную программу «5 лет дорогою добра»

НКО Алтайского края 

Мероприятие посвящено юбилею организации.

Программу представят 23 ноября, и она станет своего рода публичным отчётом по проекту «Межрегиональный фестиваль композиторов «Песни иткульского лета», поддержанному в 2020 году Фондом президентских грантов.

В концертной программе «5 лет дорогою добра» примут участие композиторы, исполнители и творческие коллективы города Барнаула и Алтайского края: творческое объединение «Джаз-Арт», Русский камерный оркестр, ансамбль «Вольный край»,... Читать дальше...

Горняк22: Змеиногорск | Новости Змеиногорского госпиталя 15 ноября и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru На утро 15 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале было 23 больных. В крайне тяжелом состоянии – один, на ИВЛ. В состоянии средней тяжести – 20 человека. В удовлетворительном состоянии – двое. На кислородном поддержке – три пациента. О чем сообщает краевой оперштаб   В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 238 новых случаев …

Змеиногорск: Новости Змеиногорского госпиталя 13 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новости Змеиногорского госпиталя 13 ноября На утро 13 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале было 29 больных. В крайне тяжелом состоянии – один, на ИВЛ. В состоянии средней тяжести – 24 человека. В удовлетворительном состоянии – четыре. На кислородном поддержке – шесть пациентов. Змеиногорский вестник

Змеиногорск: Оперштаб назвал дату окончания каникул в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Оперштаб назвал дату окончания каникул в Алтайском крае Занятия в школах Алтайского края начнутся с 16 ноября в режиме строгого соблюдения профилактических мер. Такое решение принял 12 ноября региональный оперштаб. Алгоритм работы школ предложило региональное Минобрнауки. Каждая образовательная организация будет принимать решение исходя из эпидобстановки. Речь идет об алгоритме, который определяет индивидуальное решение по организации учебного процесса в каждом образовательном учреждении. …

Змеиногорск: В Алтайском крае выявили еще 236 случаев коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае выявили еще 236 случаев коронавируса Оперативный штаб РФ по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о 236 случаях COVID-19, лабораторно подтвержденных в регионе за сутки. Общее число заразившихся с начала эпидемии на 12 ноября составляет 21 967 человек. За минувшие сутки в Алтайском крае скончались еще 15 пациентов, которым ранее диагностировали COVID-19. Общее …

Змеиногорск: Дорожная инспекция ОНФ просит сообщать об укладке асфальта в снег, дождь и при минусовой температуре

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Дорожная инспекция ОНФ просит сообщать об укладке асфальта в снег, дождь и при минусовой температуре Пожаловаться можно через сайт проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», его мобильное приложение или страницы в соцсетях. «Нарушение технологии ремонтных работ может говорить о системных проблемах в дорожной отрасли. Ведь вряд ли мы найдем дорожника, которому понравится делать брак, так …

Змеиногорск: В Алтайском крае продлили режим самоизоляции для работающих пенсионеров

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае продлили режим самоизоляции для работающих пенсионеров Губернатор Алтайского края Виктор Томенко продлил режим самоизоляции для работающих пенсионеров с 15 ноября по 26 декабря. Соответствующие изменения внесены в “антиковидный” указ, говорится в сообщении пресс-службы правительства края. Так, работающие пенсионеры в возрасте старше 65 лет могут удаленно оформить больничный и получить пособие напрямую от …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Конноспортивное мероприятие в память о погибших и в поддержку участников СВО проведут в июне 2024 года в Змеиногорском районе

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах